? Где смотреть Тоттенхэм — Бавария. Футбол. Лига Чемпионов 2019

Тоттенхэм - Бавария 1 октября 2019
? Где смотреть Тоттенхэм — Бавария. Футбол. Лига Чемпионов 2019

Лига Чемпионов 19/20 не устаёт нас радовать супер интересными матчами. И вот уже 1 октября встретятся такие гиганты европейского футбола, как Тоттенхэм ( Англия ) и Бавария ( Германия). 

Букмекеры Ставка Коэффициент
Тоттенхэм — Бавария : П1
2.775
Тоттенхэм — Бавария: П2
3.20
Тоттэнхэм победитель группы I
2
Тоттэнхэм — Бавария: Ничья
3

? Статистика Тоттенхэма

Лондонский Тоттенхэм в прошлом сезоне занял четвертое место в АПЛ, чем гарантировал себе участие в групповом этапе Лиги Чемпионов. Но самого большого успеха добилась команда в еврокубках, сумев дойти до финала Лиги Чемпионов. Только в финальном матче шпоры проиграли Ливерпулю со счетом 2:0. Тоттенхэм не из тех клубов, который разбрасывается деньгами, команда редко покупает игроков, но в это межсезонье шпоры неплохо усилились, потратив на новых футболистов 114 млн евро. Главным приобретением стал полузащитник Лиона Танги Ндомбеле, за которого было выплачено 60 млн евро.

Главными звездами Тоттенхэма можно назвать Харри Кейна и Сон Хин Мина, не следует забыть и о датчанине Кристиане Эриксене, который скорее всего зимой покинет клуб. Ворота шпор защищает вратарь сборной Франции и действующий чемпион мира Уго Льорис.

Главный секрет успеха Тоттенхэма в тренере команде, которым является аргентинец Маурисио Почеттино. Специалист отверг очень много заманчивых предложений, в том числе и от Реала, оставшись верным своему клубу. Тренер слепил великолепную команду из тех игроков, которые были, не запрашивая на трансферы космические суммы.

Для шпор этот сезон начался тяжело в АПЛ, команда добыла волевую победу над Астон Виллой в первом туре – 3:1. После этого клуб вытерпел в гостях с Мансити – 2:2. Неожиданно проиграл Тоттенхэм в третьем туре дома Ньюкаслу – 0:1, хотя лондонцы и владели ощутимым преимуществом. В четвертом туре подопечные Почеттино сыграли вничью в лондонском дерби против Арсенала – 2:2. Шпоры играют в сильнейшем чемпионате Европы, где даже попасть в четверку задача не из легких. В прошлом сезоне команда почувствовала, что способна брать трофеи, поэтому в этом сезоне Лиги Чемпионов шпоры снова постараются взять титул.

❗Кстати, сам матч вы можете просмотреть на телеканале Матч Тв или же на интернет-ресурсе LiveTv.

? Статистика Баварии

Баварцы в прошлом сезоне сделали золотой дубль на внутренней арене, то есть выиграли чемпионат и Кубок Германии. А вот в еврокубках команда вылетела уже на стадии 1/8 финала 0:0 в гостях и 1:3 дома. Завершили свои выступления за клуб две легенды команды, Арьен Роббен и Франк Рибери, без этих футболистов Бавария уже не так разнообразна в атаке. В прошлом сезоне Бавария провела провальный отрезок и даже ходили слухи об отставке Нико Ковача, но потом результаты улучшились и все затихло. Но при Коваче команде не хватает надежности, стабильности, есть угроза провала в каждой игре, в клубе такого уровня, не должно быть подобных опасений.

Мюнхенцы начали этот сезон с поражения в Суперкубке Германии принципиальному сопернику Боруссии Дортмунд – 2:0. В Бундеслиге команда набрала 7 очков в трех стартовых поединках, сначала была домашняя ничья с Гертой – 2:2, потом победа в гостях над Шальке – 3:0 и вынос Майнца дома – 6:1.

Из новых футболистов клуба следует выделить Люка Эрнандеса которого купили у Атлетико за 80 млн евро, а также Бенджамина Павара, он обошелся в 35 млн евро. Также не надо забывать о Фелиппе Коутиньо, который был арендован у Барселоны. Именно бразилец должен стать лидером центра поля немецкого чемпиона, стать своеобразным дирижером атак. 

Команды ранее между собой не пересекались в еврокубках. Можно вспомнить только матч в финале Кубка Ауди в этом году, где команды сыграли вничью в основное время – 2:2, а в серии пенальти были точнее лондонцы. Тот турнир был тренировочным, поэтому футболисты не играли с полной выкладкой.

Расклад в группе В

Кроме Баварии и Тоттенхэма в группе В играют Олимпикакос и Црвена Звезда, которые пробились через квалификацию. По составу понятно, что немцы и англичане должны пройти в плей-офф, а греки с сербами будут вести борьбу за третью строчку. Црвена Звезда и Олимпиакос крепкие клубы, но по всем компонентам уступают таким топам, как Бавария и Тоттенхэм.

✅ Прогноз на матч Тоттенхэм — Бавария

Если сравнивать тренеров, здесь преимущество на стороне Почеттино, он лучше знает и чувствует свои футболистов. У Ковача были случаи потери контроля над игрой и командой, что скорее всего снова повторится. Аргентинский наставник скорее всего переиграет своего визави в тактическом плане.

Что касается составов, более звездными и дорогими выглядят футболисты Баварии, которые сильнее в индивидуальном плане. Что касается командных действий, здесь уже преимущество на стороне английской команды. Состав Тоттенхэма редко терпит изменения, поэтому игровые связи в команде очень хорошие.

У баварцев скорее всего не будет такой напряженный график, в Бундеслиге меньше туров, да и если быть откровенными, немецкий чемпионат на данный момент существенно уступает АПЛ.

Это будет противостояние двух сильных и хорошо укомплектованных клубов. Поскольку Тоттенхэм играет дома, у английского клуба будет перевес в виде поддержки родных болельщиков. Пока не известно в каком состоянии подойдут к этому матчу соперники и каковы будут кадровые потери. В любом случае, в психологическом плане Тоттенхэм более устойчивая команда.

Оба клуба могут провести молниеносный контратаки и при этом неплохо играют позиционно. Есть смысл задуматься над ставкой на тотал или на то, что обе команды смогут забить. Лучше ставить ближе к началу матча, когда о поединке будет больше информации. 

Обратите внимание, что 2 октября состоится матч Барселона — Интер, анализ которого также представлен на нашем сайте.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *