Бонус от 1xСтавка!

Зидан возвращается в Реал

Автор темы #1
Как вы относитесь к тому, что Зизу возвращается в Реал? У этого футбольного клуба есть большая история, но то, как они выступили в этом сезоне - это не Реал. Спасёт ситуацию?

Зидан работал с клубом, когда играл еще Роналдо, так что тут спорный вопрос относительно того, сможет ли он что-то сделать или не сможет.

Автор темы #3
Зидан работал с клубом, когда играл еще Роналдо, так что тут спорный вопрос относительно того, сможет ли он что-то сделать или не сможет.
Я смотрю по тому, как играет Реал даже в чемпионате Испании, то не всё хорошо у него получается. Такой клуб должен играть совершенно по другому. Нужно им обновлять состав.

Старая песня потому что.
Нужно менять президента и менять подход к футболу и тогда возможно что-то и изменится. А так шансов будет изменить мало.
Ну посмотрим, что в этом сезоне.

Автор темы #5
Ну с Барсой всё равно идут плотно в чемпионате. Это вечное дерби и всегда интересно смотреть такие матчи. когда играют между собой.

Ну с Барсой всё равно идут плотно в чемпионате. Это вечное дерби и всегда интересно смотреть такие матчи. когда играют между собой.
Это точно, но всё равно не только от главного тренера это зависит, потому что над результатом команды работает целая группа людей, которая отвечает за результат, а главный тренер это только в кучу собирает.

Автор темы #7
Я вот думаю. что ему нужно было возвращаться не в Реал, а быть может пойти где-то в другой клуб, где реально можно было построить новую команду.