Бонус от 1xСтавка!

Зенит станет чемпионом?

Автор темы #1
Для меня немного неожиданностью стало, что Зенит находится на первом месте в Премьер Лиге РФ. В прошлом году они заняли 5-ое место, а сейчас уверенно лидируют. Смогут удержать позиции?

Для меня немного неожиданностью стало, что Зенит находится на первом месте в Премьер Лиге РФ. В прошлом году они заняли 5-ое место, а сейчас уверенно лидируют. Смогут удержать позиции?
До конца чемпионата еще далеко, поэтому всё может поменяться.
Я бы не сказал, что они прям гарантировано себе обеспечили чемпионство, потому что Краснодар, ЦСКА идут следом с отрывом всего в одно очко и встреча еще будет с Зенитом. Так что ничего не решилось.

Автор темы #3
Я думаю, что борьба тут больше будет не за золотые медали, а за то, чтобы себе место обеспечить в групповом этапе Лиги Чемпионов следующего сезона.

Может не первое место займут, но точно за второе можно побороться, что тоже даёт путёвку в Лигу Чемпионов. Это клуб. который достоин выступать в таких турнирах каждый год.

VVlad

New member
В прошлом году они заняли 5-ое место, а сейчас уверенно лидируют.
Результаты прошлогоднего сезона, как показывает статистика, не показатель. Возьмем для примера КХЛ, просто самое актуальное. В минувшем году «Ак Барс» выиграл Кубок Гагарина. В текущем плей-офф вылетел в ноль. Понятно, что игры разные, но суть в изменчивости спортивной удачи.

Автор темы #6
Это немного разные вещи.
Посмотрим, что сегодня покажут они против Вильярреала, потому как команда хоть и не ТОП уровня, но дома смогли нас обыграть со счётом 1:3. Это тоже показатель.

Как то и в ответном матче ничего не показали в принципе, поэтому им точно нужно еще много расти, чтобы выступать на такой арене и не проигрывать.

Автор темы #8
Мне бы всё равно хотелось, чтобы в этом сезоне, который начнётся ближе к осени они провели более качественный сбор и порадовали нас хорошим футболом.
Пусть учатся, как нужно играть в Англии. У тех с этим проблем вообще нет никаких.

Им нужно быть чемпионами даже потому, чтобы попасть снова в европейские кубки и сделать это лучше всего напрямую, а не через встречные игры.

Уже от Локомотива у них отрыв составляет 6 очей, а это значит, что всё в принципе возможно. Такая команда не может просто так сдать свои позиции.

Футбол - это всё равно всегда не предсказуемо и всегда могут быть сенсации, поэтому как бы вы не старались, а всё равно это может закончится не совсем в вашу пользу.

Автор темы #12
Футбол - это всё равно всегда не предсказуемо и всегда могут быть сенсации, поэтому как бы вы не старались, а всё равно это может закончится не совсем в вашу пользу.
От Локо отрыв 8 очей. До конца сезона осталось не так много.
Можно Зенит поздравить с тем, что смогли с такой уверенностью выйти в лидеры.
Питер красавцы, что смогли создать такой клуб.

Если станут, то сразу попадут в ЛЧ, чего они собственно и добиваются и каждая команда, что выступает в этом чемпионате. Так что нужно чтобы больше команд было таких, как Зенит.

На настоящем этапе в турнире у питерцев 54 очка при двадцати пяти играх. Следом идет «Локо» с отставанием в 5 очков, но у них двадцать шесть игр. Можно сказать, что «Зенит» уже чемпион, так сказать «де-факто».

Сейчас у них отрыв от Локо стал больше, поэтому скорее всего, что в следующем сезоне увидим Зенит в Лиге чемпионов. Может когда-то и на нашей улице будет праздник.

Сейчас у них отрыв от Локо стал больше, поэтому скорее всего, что в следующем сезоне увидим Зенит в Лиге чемпионов. Может когда-то и на нашей улице будет праздник.
Это заслуженная победа в чемпионате я считаю и другим клубам российского чемпионата тоже не помешало бы у Зенита поучиться тому, как нужно играть даже в нашем чемпионате, который не считается сверх сильным.

С первого места всё равно всегда лучше выходить в групповой этап Лиги Чемпионов, потому что соперники на уровень будут ниже, чем те клубы, которые проходят сразу.

Автор темы #18
С первого места всё равно всегда лучше выходить в групповой этап Лиги Чемпионов, потому что соперники на уровень будут ниже, чем те клубы, которые проходят сразу.
Все команды, которые играют в лиге чемпионов, все очень сильные. Взять даже на примере Аякс. Вроде такой неприметный клуб, а сколько выбил сильных команд.