Бонус от Пин Ап Бет!

Вы ставите на киберспорт?

NaDivane

New member
Автор темы #1
Привет любителям ставок!
Сейчас очень тяжелое время для нас, братья:eek:
Спорта нихрена нет, одна Беларусь и Никарагуа, поэтому сейчас многие лезут в киберспорт,ничего в нем не понимая. Это сделал и я:D
Пару дней покопался, по-сопоставлял факты, полазил на форумах и сделал стратегию ставок на киберспорт для тех, кто не шарит.
Статистика у меня 45+/22- пока что, при среднем кэф 1.7.

Так вот хотел бы узнать если тут профессиональные капперы на киберспорт? Что я не учел в стратегии, чем ее можно улучшить?
Для меня главный критерий - чтобы это мог сделать человек, который не смотрит CS:GO. Да, я понимаю, что это абсолютно глупая идея с точки зрения прибыли на хоть сколько-то большой дистанции, но мы все верим в скорое возвращение классического спорта, а сейчас приходится только баловаться:LOL:

Ну я вот когда ставил на киберспорт смотрел лайв стримы игр и заметил что от обычного спорта он особо и не отличается

Ну я вот когда ставил на киберспорт смотрел лайв стримы игр и заметил что от обычного спорта он особо и не отличается
Имхо, киберспорт несколько рандомнее, если пробовать просчитать самостоятельно, на что ставить. Если знаешь игроков в живом спорте и свой стиль они, скорее всего, не поменяют, то сменить тактику в игре не так и сложно