Бонус от Пин Ап Бет!

Ваш любимый спортсмен?

Автор темы #1
Если делаете ставки на большой теннис, то тогда назовите мне вашего любимого спортсмена в этом спорте? На кого можно ставить и не переживать?

Если делаете ставки на большой теннис, то тогда назовите мне вашего любимого спортсмена в этом спорте? На кого можно ставить и не переживать?
Я если ставлю, то в основном на Новака Джоковича. Он в прошлом году взял главную ракетку мира и посмотрите, как он играет. Это уровень настоящий.

Всё равно опасно ставить всегда только на победу, потому что даже такие, как Джокович, могут проигрывать и проигрывают пусть не матчи, но сеты точно, а тут нельзя ошибаться.

Автор темы #4
Всё равно опасно ставить всегда только на победу, потому что даже такие, как Джокович, могут проигрывать и проигрывают пусть не матчи, но сеты точно, а тут нельзя ошибаться.
А я лично на сеты мало, когда ставлю. Тоже нравится, когда просто зарядил крупную сумму на победу. Я в таком случае вообще как будто готовлюсь к матчу вместе с игроками.

Мне еще нравится Надаль, как играет. Им уже больше 30. Не знаю, насколько это критичный возраст для таких спортсменов.

Автор темы #6
Мне еще нравится Надаль, как играет. Им уже больше 30. Не знаю, насколько это критичный возраст для таких спортсменов.
Шарапова тоже нормальная теннисистка, по крайней мере на ней раньше выигрывал тоже нормально. Спортсмены, которые сделали на спорте имя, как-то больше в доверие входят.

Но то, как она закончила мягко говоря не очень положительно её характеризует или просто кому-то было выгодно так сделать.