Бонус от 1xСтавка!

В Лиге Чемпионов могут быть договорные матчи?

Автор темы #1
Народ, как думаете, на таком уровне футбольном, как Лига чемпионов могут быть договорные матчи или нет? Я этого больше всего боюсь, потому что иногда хочется поставить нормальное количество денег.

Народ, как думаете, на таком уровне футбольном, как Лига чемпионов могут быть договорные матчи или нет? Я этого больше всего боюсь, потому что иногда хочется поставить нормальное количество денег.
Не исключено, что могут быть договорные матчи, но хочется, конечно, чтобы их не было. Не делайте слишком больших ставок.

Автор темы #3
Слишком больших - это на какую сумму, например?
Вот я думаю, что больше 100 долларами не стоит рисковать ни под каким предлогом.

Слишком больших - это на какую сумму, например?
Вот я думаю, что больше 100 долларами не стоит рисковать ни под каким предлогом.
Вы, наверное, не видели игроков, которые могут за день больше проиграть денег, чем стоит ваша квартира)))) Можно иметь в разных конторах счета и там делать максимальные ставки.

Автор темы #5
Я когда узнал, как вообще организовывают договорные матчи и сколько людей в этом может быть заинтересовано, то в голове не укладывается.

Не хотелось бы, чтобы они и были в обычных матчах, а не только в таких встречах, которые решают судьбу многих футболистов, тренеров и т.д. Это должно быть вне футбола точно.