Бонус от 1xСтавка!

Турниры букмекеров: есть ли смысл участвовать?

Автор темы #1
Есть смысл участвовать в турнирах, которые проводят букмекерские конторы? Например, сделайте 100 ставок по определенному направлению, кто больше наберет очков, тому какой-то профит. Или не забиваться? Пробовал кто в таких мероприятиях участвовать?

Есть смысл участвовать в турнирах, которые проводят букмекерские конторы? Например, сделайте 100 ставок по определенному направлению, кто больше наберет очков, тому какой-то профит. Или не забиваться? Пробовал кто в таких мероприятиях участвовать?
Я думаю, что конечно смысл в этом есть и если вы не выиграете в турнире, но зато всё равно приобретёте большой опыт. В этом деле он важен очень сильно.

Я думаю, что в таких турнирах всё куплено еще заранее и даже не стоит сильно переживать по поводу того, что вы не попали на этот турнир.

Достаточно просто получить бонус, который они могут предложить. Это намного приятнее предложение будет, чем даже участие в турнире. По поводу свои - не свои, тут мнения могут отличаться.

Если за это денег не просят, то желающих попробовать свои силы будет очень много. Я хотел бы посмотреть на тех, кто постоянно выигрывает.

У вас должна быть финансовая цель и тогда весь этот конкурс превратиться в настоящее соревнование между всеми, кто будет принимать участие.

Турниры ориентированы на большое количество ставок, причем, желательно на значительную сумму. Исключение, когда розыгрыш предполагает использование ГСЧ, тогда чистый фарт. Я всегда участвую, но без фанатизма. Просто ставлю как обычно, повезет, хорошо. Нет, да и хрен с ним.