Бонус от 1xСтавка!

Тамбов - ЦСКА: Прогноз на матч 15.09.2019

Sportznatok

Moderator
Член команды
Автор темы #1
Номер ставки: 15

Вид спорта: Футбол. РПЛ

Команды/игроки: Тамбов – ЦСКА

Дата события: 15.09 .2019 - 16:30

В девятом туре РПЛ я обратил внимание на матч Тамбова и ЦСКА, это будет битва новичка и опытного гранда. Я считаю, что на таком поединке можно легко заработать.

Сравнение соперников

Тамбов является новичком РПЛ и пока тяжело привыкает к элите российского футбола. Команда набрала только 5 очков в восьми поединках, клуб сумел обыграть только Спартак, когда москвичи были в очень плохом состоянии. Тамбовчане очень были близки к победе в последнем туре, весь матч выигрывая в гостях у Ахмата, но уже в компенсированное время хозяева сравняли счет – 1:1. По игре заметно, что команде пока не хватает опыта в решающие моменты. Совершенно очевидно, что Тамбов будет бороться в этом сезоне за выживание. Усложняется задача тем, что клуб проводит домашние матчи в Саранске и по факту не имеет преимущества своего поля.

Что касается ЦСКА, команда в этом сезоне крайне нестабильна, армейцы могут потерять очки в самый неожиданный момент. Московский клуб занимает четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ, но отставание от тройки лидеров всего очко. В последнем туре команда одолела в гостях Арсенал из Тулы со счетом 2:1.
Класс армейцев существенно выше, чем у соперника, команда обязательно должна доказать это, если претендует на титул в этом сезоне. Напомню, что ЦСКА также будет играть в групповом турнире Лиги Европы, где сразится с такими клубами как: Ференцварош, Лудогорец и Эспаньол.

Прогноз на матч

Команды ранее никогда не пересекались, поэтому истории личных противостояний начнется с этого поединка. Поскольку матч будет проходить на нейтральном поле, преимущества родных трибун у тамбовчан не будет. Армейцы обязаны побеждать, тем более у москвичей есть турнирная мотивация. Предлагаю взять ставку чистая победа ЦСКА. Ключевой момент в том, что игра для москвичей не является выездной.

Начальный банк: 10000

Текущий банк: 5670

Ставки в игре на сумму: 1000
ТамбЦска.png