Ставки на ТБ в баскетболе

Автор темы #1
Ребят, как часто у вас проходили ставки на ТБ в баскетболе? Как можно угадать примерно сколько будет мячей забито в одной четверти или вообще за весь период игры?

Можно ставить и на ТБ, и на ТМ.
В нашем баскетболе, если это регулярный чемпионат, то скорее всего, что у вас ставки должны проходить как раз на ТМ, потому что у нас так много не забивают, как за границей.

Автор темы #3
На матч сложно угадать, сколько набросают, а вот за четверть примерно, если ставить тем более в онлайн режиме, то можно попробовать поставить.

Нужно учитывать стиль игры команды, потому что вы не сможете угадать, сколько залетит мячей в сетку, если не будете знать хотя бы насколько принципиальная встреча и т.д.

Автор темы #5
У кого есть статистика ничьих по баскетболу? Как правильно оценивать шансы - нужно выбирать только одну команду или брать в общем чемпионат.

В баскетболе, как и в футболе, лучше всего ставить на зарубежные чемпионаты, потому что там больше результативность, больше линий, а значит и больше можно зарабатывать на таких ставках.

В футболе всё равно больше вероятность, что игрок попадёт, чем в баскетболе, ну если взять решающие какие-то моменты. В футболе 100% всегда забивают, а вот в баскетболе могут смазать.

В футболе реальнее угадать Тотал, чем в баскетболе, а за точный счёт я вообще молчу. Это мне кажется, что сделать вообще не реально.

Автор темы #9
Сушить просто игры не нужно и тогда игроки скажут за это большое спасибо, потому что мне лично достаточно просто пару раз проиграть из-за каких-то не совсем правильных стратегий и всё.

Сушить просто игры не нужно и тогда игроки скажут за это большое спасибо, потому что мне лично достаточно просто пару раз проиграть из-за каких-то не совсем правильных стратегий и всё.
Они же всё равно играют не только для того, что вы на них сделали ставку. Тут цели намного серьёзнее могут быть. Так что никто ни под кого не подстраивается, если что.

Я всегда очень сильно переживаю, когда ставлю на тотал больше или меньше, потому что как только делаешь ставку, так сразу игра разворачивается против тебя.

Я всегда очень сильно переживаю, когда ставлю на тотал больше или меньше, потому что как только делаешь ставку, так сразу игра разворачивается против тебя.
Ну это законы Вселенной.
Никто эти правила не отменял, поэтому иногда нужно ставить против своей воли, чтобы не попадать в такие ситуации.

Привлекательные коэффициенты. В баскетболе, в отличие от футбола и хоккея, класс команд одной лиги сильно разнится. Что позволяет быть уверенным в победе фаворита над аутсайдером. Но, если вы хотите при этом получить приемлемый выигрыш, ставьте на форы. Это дает возможность оперировать коэффициентами, которые выше тех, что даются конторами на победу команды. Прогнозы на баскетбол бесплатно сегодня дают призванные эксперты своего дела.