Бонус от Пин Ап Бет!

Ставки на НБА

Автор темы #1
Думаю, что спорить никто не будет относительно того, что сейчас НБА - это самый крутой чемпионат по баскетболу, который может только быть в этом виде спорта. Как ставить на НБА?

Можно ставить, но не совсем удобно это будет делать в лайв режиме, потому что так получается по часовым поясам, что нужно просыпаться среди ночи и делать ставки.

Автор темы #3
Можно ставить, но не совсем удобно это будет делать в лайв режиме, потому что так получается по часовым поясам, что нужно просыпаться среди ночи и делать ставки.
Да какая разница.
Можно ставки делать в принципе и без этого.
Если разбираешься хорошо в командах, то тогда можно ставить перед матчем.

У меня мечта попасть хотя бы на один такой матч. Я согласен даже сидеть на последнем ряду где-то, но чтобы это было на той арене.

У меня мечта попасть хотя бы на один такой матч. Я согласен даже сидеть на последнем ряду где-то, но чтобы это было на той арене.
Да, там круто, нужно брать билеты на первые ряды, потому что арены очень огромные и можно просто с самого верха ничего не увидеть и не почувствуете атмосферу.

Нужно ставить только по причине. что реально красиво. Ну в НБА можно смело мне кажется, что заряжать на тоталы и там точно больше 100 накидывают.

Автор темы #7
Нужно ставить только по причине. что реально красиво. Ну в НБА можно смело мне кажется, что заряжать на тоталы и там точно больше 100 накидывают.
Там тоже реально нужно разбираться в командах, потому что отличается очень сильно чемпионат и вообще характер и стиль игры. Всё по другому.