Бонус от 1xСтавка!

Ставки на фаворита

Автор темы #1
Я всё время пользовался этой стратегией. Мне очень сильно нравилось в этом то, что вроде ничего не нужно делать. открываешь просто прогноз, делаешь ставку и всё. Как вы относитесь к таким ставкам?

Я всё время пользовался этой стратегией. Мне очень сильно нравилось в этом то, что вроде ничего не нужно делать. открываешь просто прогноз, делаешь ставку и всё. Как вы относитесь к таким ставкам?
Для новичка такой метод может и подходит, но не более, потому что всё равно эти линии формируют часто просто по голой статистике прошлых встреч, рейтингов, а на самом деле даже один нюанс может всё изменить на корне.
Вот и попадаются игроки в ловушки.

Извини, но это слив на дистанции. Играть на фаворита конечно же можно, например 2-4 матча взять в экспресс, но осторожно))

Конторы как раз на таких и рассчитывают, что основная масса всё равно по коэффициентам будет ставить по ихним и точно нельзя прям настолько доверять.

Это называется попанство самое настоящее. Ахахаххаха. На фаворита ставить - первый признак лудомании:LOL:

Это называется попанство самое настоящее. Ахахаххаха. На фаворита ставить - первый признак лудомании:LOL:
Это да, но почему-то всё равно процентов 80 точно проходит таких ставок. Можете сами проверить - делать ставки только на фаворита и поставить так матчей так на 100-150 и как раз подобьёте статистику.

А смысл такой ставки? Фаворит ценится мало, коэффициент низкий. Если выиграет, получишь немного. Если проиграет, что часто случается, задолбаешься отбивать при этой стратегии.

А если фаворит вдруг сыграет вничью? Такое часто случается. Бывает, фаворит и вовсе проигрывает, тоже не редкость! Я бы не рассчитывал добиться успеха на такой стратегии, очень велик шанс слиться полностью.