Бонус от Пин Ап Бет!

Ставки на фаворита

Автор темы #1
Я всё время пользовался этой стратегией. Мне очень сильно нравилось в этом то, что вроде ничего не нужно делать. открываешь просто прогноз, делаешь ставку и всё. Как вы относитесь к таким ставкам?

Я всё время пользовался этой стратегией. Мне очень сильно нравилось в этом то, что вроде ничего не нужно делать. открываешь просто прогноз, делаешь ставку и всё. Как вы относитесь к таким ставкам?
Для новичка такой метод может и подходит, но не более, потому что всё равно эти линии формируют часто просто по голой статистике прошлых встреч, рейтингов, а на самом деле даже один нюанс может всё изменить на корне.
Вот и попадаются игроки в ловушки.

Извини, но это слив на дистанции. Играть на фаворита конечно же можно, например 2-4 матча взять в экспресс, но осторожно))

Конторы как раз на таких и рассчитывают, что основная масса всё равно по коэффициентам будет ставить по ихним и точно нельзя прям настолько доверять.

Это называется попанство самое настоящее. Ахахаххаха. На фаворита ставить - первый признак лудомании:LOL:

Это называется попанство самое настоящее. Ахахаххаха. На фаворита ставить - первый признак лудомании:LOL:
Это да, но почему-то всё равно процентов 80 точно проходит таких ставок. Можете сами проверить - делать ставки только на фаворита и поставить так матчей так на 100-150 и как раз подобьёте статистику.

А смысл такой ставки? Фаворит ценится мало, коэффициент низкий. Если выиграет, получишь немного. Если проиграет, что часто случается, задолбаешься отбивать при этой стратегии.

А если фаворит вдруг сыграет вничью? Такое часто случается. Бывает, фаворит и вовсе проигрывает, тоже не редкость! Я бы не рассчитывал добиться успеха на такой стратегии, очень велик шанс слиться полностью.

Автор темы #10
А если фаворит вдруг сыграет вничью? Такое часто случается. Бывает, фаворит и вовсе проигрывает, тоже не редкость! Я бы не рассчитывал добиться успеха на такой стратегии, очень велик шанс слиться полностью.
Я понимаю, когда можно играть в ничью, когда команда в турнирной таблице находится недалеко, но извините, когда разница в коэффициентах может быть 4-5, то тогда какая может быть ничья?

Да в спорте причём в любом виде спорта может всегда быть всё, что угодно, поэтому тут нечему удивляться я думаю.
А как раз тот, кто угадывает всегда хорошо счёт, всегда будет в выигрыше.

Автор темы #12
Да в спорте причём в любом виде спорта может всегда быть всё, что угодно, поэтому тут нечему удивляться я думаю.
А как раз тот, кто угадывает всегда хорошо счёт, всегда будет в выигрыше.
На ставках нужно не угадывать, а действовать чётко по игровой стратегии. Я раньше тоже думал, что всё ставиться чисто на интуицию, но как оказалось - ошибался.

Если честная игра без договорного характера, то тогда такая стратегия может еще существовать, но не более, потому что всё равно какой-то процент будет из сомнительных поединков, на которых можно слить всё, что есть.

если матч важный и играют две вполне равные команды, то как по мне просто ставка на фаворита не вариант.Я бы перестраховался, например на двойной шанс на победу любой из команд или экспрессом

Автор темы #15
если матч важный и играют две вполне равные команды, то как по мне просто ставка на фаворита не вариант.Я бы перестраховался, например на двойной шанс на победу любой из команд или экспрессом
Ну так же коэффициент сразу намного меньше, поэтому если рассматривать ставки только с целью заработка, то мне кажется, что лучше ставить как раз так.

Все с этого начинают, но никто не говорит никогда, чтобы ставить сразу на слабого соперника и что там деньги лежат, где большие коэффициенты.

Хорошо пробовать разные методы ставок и тогда у вас будет своя стратегия для ставок на спорт и будете сразу понимать, на что не стоит ставить. А так процент проходит больше как раз с фаворитом.