Бонус от 1xСтавка!

Ставка на Финал Лиги Чемпионов 2019

Кто потянет финал?

• ТТХ

Голосов: 1 100.0%
  • Ливерпуль

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

ermoshaa

New member
Автор темы #1
Всем привет. Давайте уже поставим на финал ЛЧ? Я вот 2к заряжаю на то, что Тоттенхэм станет обладателем Лиги Чемпионов. Что скажете?

Мне кажется, что всё равно ливерпуль победит. Я не знаю, как у них дела обстоят во внутреннем чемпионате, но тут всё иначе. Будет всё равно интересно посмотреть.

Я не могу предсказать, кто выиграет, но по турнирной таблице шпоры выше, а значит и шансов выиграть тоже у них больше, хотя у ливера чего только один Салах стоит, который может сделать погоду.

yo93

New member
Мне кажется, что всё равно ливерпуль победит. Я не знаю, как у них дела обстоят во внутреннем чемпионате, но тут всё иначе. Будет всё равно интересно посмотреть.
Да сейчас каждый кричит на улице, что Ливерпуль победит железно. Ну сколько раз уже мы такое видели? Надо реально видимо играть против большинства

Не зря так кричали, потому что команда очень сильная. Я думаю, что они будут выяснять ещё много раз, какая команда сильнее и в чемпионате и не только.

Не обязательно ставить только на финал, потому что на прошлых стадиях наоборот можно было лучше угадывать счета и исходы, так как там играли по две встречи. Можно было игроков более имение изучить, а в финальном матче всё может быть наоборот.

Я вот сейчас реально хочу сделать ставку на то, кто победит в этой Лиге Чемпионов. Буду ставить на фаворитов, на несколько команд одновременно.

Lalikaa

New member
Перед там как делать ставки желательно более подробно изучить прогнозы на спорт, рейтинги, выбрать качественную букмекерскую контору. Тогда можно реально начать зарабатывать на ставках.

Для всех, кто понимает масштаб турнира «Лига Чемпионов», прогноз экспертов, станут настоящей находкой. Наш ресурс предлагает только самые актуальные, свежие и достоверные данные, касательных всех матчей великого турнира.