Бонус от 1xСтавка!

Совместный заработок.

Hrom19

New member
Автор темы #1
Приглашаю рефералов.
От Вас регистрация по реферальной ссылке на сайте 1xBet https://bet1-x15940.com?bf=5f98af39f20ab_1471734673 ну и конечно работа на прибыль. Регистрируйтесь по ссылке. Присылайте мне на email [email protected] свой ID и почту.
От меня подробная инструкция как получать прибыль.
Для мотивации два скрина. Затраты на ставки посчитаете сами. Безымянный.png Безымянный1.png

LydaD

New member
Я уверена, что без точных, платных прогнозов можно сильно проиграться и никакие стратегии не помогут.

Hrom19

New member
Автор темы #3
Можно проиграться, а можно и нет. Что самое губительное для счета? Это не букмекер, это твоя жадность и азарт. Мне кажется, что это две стороны одной медали. И губят они счет очень сильно, а иногда и весь депозит. Вот к примеру вчера после двух постановок прибыль стала 17,5%. Казалось бы остановись, не рискуй и так хорошо. Но как хорошо, а вдруг пойдет так и дальше? Не пошло. Наоборот. В итоге 9,6%. Это очень хороший процент по существу. Для банковских депозитов несбыточная мечта в месяц такой процент, а здесь в день...... Но считать надо конечно на длинной дистанции и вовремя выводить прибыль.
Выбор конечно за Вами. Нет уверенности справиться с эмоциональными порывами, лучше не вникать. Кстати и с платными прогнозами так же......