Бонус от 1xСтавка!

Смысл ставить на редкие виды спорта?

Автор темы #1
Народ, объясните мне со своей колокольни - какой смысл ставить на редкие виды спорта, когда можно на банальных видах спорта спокойно выезжать.

Народ, объясните мне со своей колокольни - какой смысл ставить на редкие виды спорта, когда можно на банальных видах спорта спокойно выезжать.
Если совсем скучно, то тогда можно выбрать просто интересный вид спорта и сделать соответствующие ставки, но всё равно не стоит этим прям настолько увлекаться.

Всегда начинается что-то из чего-то. Ставишь на футбол, потом надоедает, начинаешь ставить на баскетбол и так можно за несколько лет очень много изучить разные виды спорта.

Автор темы #4
Всегда начинается что-то из чего-то. Ставишь на футбол, потом надоедает, начинаешь ставить на баскетбол и так можно за несколько лет очень много изучить разные виды спорта.
Понятное дело, что у всех не может быть одинаково, не может быть всё ровно и всегда в профит, но если приносит нормальный доход, то тогда почему бы и нет?
Может есть профи, которые ставят постоянно на всё и выигрывают?

Понятное дело, что у всех не может быть одинаково, не может быть всё ровно и всегда в профит, но если приносит нормальный доход, то тогда почему бы и нет?
Может есть профи, которые ставят постоянно на всё и выигрывают?
Да есть такие 100%, но я думаю, что всё равно случайность никто не отменял и не факт, что если ставят на всё подряд, что в этом разбираются лучше, чем вы, например.

Чем больше видов спорта будете подключать, тем лучше, потому что так у вас всё равно больше шансов выиграть нормальную сумму.