Бонус от 1xСтавка!

Шахтёр - Айнтрахт

Автор темы #1
Сегодня открывает еврокубковую весну Лига Европы. Тоже интересный турнир, в котором играют тоже престижные клубы. Шахтёр постоянно вылетает с ЛЧ и продолжает в ЛЕ. Смогут после сборов собраться и пройти немцев?

Сегодня открывает еврокубковую весну Лига Европы. Тоже интересный турнир, в котором играют тоже престижные клубы. Шахтёр постоянно вылетает с ЛЧ и продолжает в ЛЕ. Смогут после сборов собраться и пройти немцев?
Я когда смотрел жребий, то многие обрадовались, что попался такой соперник.
Шахтёр тоже не подарок, потому что на секундочку выигрывали с Луческу уже Лигу Европы, а сейчас Фонсека не хуже тренер. У клуба тоже есть проблемы. Ушёл Ярик в Зенит, Дарио не играет давно.
Надежда на новичков. Я буду за Шахту болеть.

Автор темы #3
Нормально так отскочили можно сказать, потому что 2:2 сыграть дома - это тоже нормальный результат, потому как можно просто в гостях в ответном матче забить один гол и пройти дальше.

Нормально так отскочили можно сказать, потому что 2:2 сыграть дома - это тоже нормальный результат, потому как можно просто в гостях в ответном матче забить один гол и пройти дальше.
Да, но только нужно учитывать, что ответный матч будет в Германии и дома нужно было выигрывать, потому что родные стены всегда очень сильно помогают.

Самое интересное, что и в следующем сезоне они тоже могут между собой встретиться и тогда будут брать реванш, но чемпионаты не сопоставимы и поэтому тут уровень всегда будет отличаться.

Автор темы #6
Если вдруг попадётся кому-то из наших этот соперник, то тогда будут знать, что это команда нормального уровня, потому что Шахтер для меня тоже показатель.

Шахтёр хорош клуб и очень богатый клуб. Я посмотрел сегодня какие там зарплаты у игроков и просто был в шоке от того, что во многих европейских клубах зарплата может быть в два раза меньше.

Автор темы #8
На счёт Шахтёра понятно, а вот Айнтрахт может вообще выиграть Лигу, если конечно не подкачают в полуфинале. Будет в финале интересная пара.

Болельщикам Шахтёра будет прикольно, если они выиграют Лигу, потому что проиграли чемпиону. Это всегда престижно, несмотря на то, как команды будут выступать дальше.

Автор темы #10
Зато они в этом году оформили золотой дубль. Кубок выиграли уже, а до чемпионства осталось вообще не так много, но шансы на победу у них есть.

Сегодня заря принимает их у себя дома и если шахта выиграет, то тогда да, уже никто не догонит, потому что осталось всего пару туров до окончания чемпионата и технически не смогут догнать.

В этом году поменяли тренера Шахтера, но после того, как они всё равно попали в ЛЧ с первого места, поэтому интересно будет посмотреть совсем на другую команду и что изменится.