Бонус от Пин Ап Бет!

Севилья - Реал: Прогноз на матч 22.09.2019

Sportznatok

Moderator
Член команды
Автор темы #1
Номер ставки: 18
Вид спорта: Футбол. Примера
Команды/игроки: Севилья – Реал
Дата события: 22.09 .2019 - 22:00
В центральном поединке пятого тура испанской Примеры, между собой сыграют Севилья и Реал. Этот поединок не только можно с удовольствием посмотреть, но и заработать на нем.
Неплохая Севилья
Прошлый сезон для Севильи был неудачным, команда ничего не показала в еврокубках, а в Примере сумела занять только шестое место. Этот сезон должен стать некой реабилитацией, команда не стала ничего откладывать, поэтому показывает результат уже на старте сезона. После четырех туров испанского чемпионата, севильский клуб лидирует с 10 очками в активе. Команде удалось обыграть в гостях Гранаду, Алавес и Эспаньол, а вот в единственном домашнем поединке Севилья не сумел одолеть Сельту – 1:1. В том ничейном поединке севильцам не повезло, так как команда владела большим преимуществом.
Прогнозируемый провал мадридцев
Реал вроде бы и потратил много денег летом, но похоже толку от этого будет мало. Клуб так и не смог купить Погба, Неймара или Мбаппе, а покупка Эдена Азара сейчас выглядит не такой уже и удачной. Мадридцы набрали 8 очков в стартовых четырех матчах, но при этом не показали яркой игры. Команде удалось обыграть Сельту и Леванте, а в поединках с Вильярреалом и Вальядолидом были зафиксированы ничьи. Также стоит вспомнить матч Лиги Чемпионов на этой неделе с ПСЖ, где мадридцы были разгромлены в гостях со счетом 3:0, не сумев нанести ни одного удара в створ ворот. Похоже Зидану не спасти клуб от второго провального сезона подряд.
Статистика личных встреч
Отличительной чертой очных противостояний этих команд, является зрелищная и открытая игра. Часто болельщики становятся свидетелями большого количества забитых голов. В прошлом сезоне клубы обменялись домашними победами, Севилья выиграла 3:0 и 2:0.
Прогноз на матч
Изначально я хотел брать в этом поединке ставку тотал больше 3 голов, но увидев, как плохо смотрится Реал в матче с ПСЖ, изменил свое мнение. Мадридцам сейчас сложно дать бой сильной и организованной команде, к тому же сливочные наверняка не смогут сыграть оптимальным составом. Тренер Севильи Хулен Лопетеги наверняка держит обиду на Реал, ведь его уволили спустя несколько месяцев работы в команде. Наставник будет настраивать своих футболистов только на победу. Считаю Севилью фаворитом и предлагаю взять ставку 1Х.

Начальный банк:
10000
Текущий банк: 5900
Ставки в игре на сумму: 2000
СевильяРеал.png

superbad

New member
Севилья - команда боец. Могут победить вполне, тем более не ясно как 0:3 от ПСЖ скажется на моральном духе. Я ещё возьму ОЗ.

Fedalito

Member
Член команды
Машина Ставок
Севилья - команда боец. Могут победить вполне, тем более не ясно как 0:3 от ПСЖ скажется на моральном духе. Я ещё возьму ОЗ.
Учитывая нынешнее положение Мадридцев - надо плясать от Севильи . На своём поле они всегда давали бой Реалу , а сейчас соглашусь , что в данном противостоянии они выглядят фаворитами . Я бы присмотрелся бы ещё к ставке Итб1(1.5) , уж очень плохо действует в обороне Реал

superbad

New member
Случилось настоящее чудо: Бензин забил и ноль ударов в створ Реала.

Fedalito

Member
Член команды
Машина Ставок
Севилья вообще толком ничего не показала , ожидал большего от них