Бонус от 1xСтавка!

Расписание турниров UFC на 2019 год

Admin

Administrator
Член команды
Автор темы #1
Так, бойцы, тему создаю для того, чтобы мы делились расписанием с боями UFC, потому что пары меняются чуть ли не каждый день. Стоит вспомнит поединок Нурмагомедова против Фергюсона. Сколько раз срывался бой? 2 или 3? Вот и я о том же. БУдем следить за всеми изменениями в расписании UFC.

Турнир: UFC ON ESPN: NGANNOU VS. VELASQUEZ
Место:
Аризона, США
Время: 17 февраля 2019 года

Кейн Веласкес — Фрэнсис Нганну
ОСНОВНОЙ КАРД:
Тяжелый вес:
Кейн Веласкес — Фрэнсис Нганну
Легкий вес: Джеймс Вик — Пол Фелдер
Женщины, первый наилегчайший вес: Александра Албу — Эмили Уитмайр
Женщины, первый наилегчайший вес: Кортни Кейси — Синтия Калвильо
Легчайший вес: Джимми Ривера — Алджамейн Стерлинг
Полулегкий вес: Алекс Касерес — Крон Грейси
Полулегкий вес: Андре Фили — Майлс Джури
Полусредний вес: Висенте Люке — Брайан Барберена
Легчайший вес: Ренан Барао — Люк Сандерс
Легчайший вес: Бенито Лопес — Мэнни Бермудес
Легкий вес: Скотт Хольцман — Ник Ленц
Женщины, первый наилегчайший вес: Джессика Пенне — Джоди Эсквибел
Женщины, наилегчайший вес: Эшли Эванс-Смит — Андреа Ли

Турнир: UFC ON ESPN+ 3: BLACHOWICZ VS. SANTOS
Место:
Прага, Чехия
Время: 23 февраля 2019 года

Ян Блахович — Тиаго Сантос
ОСНОВНОЙ КАРД:
Полутяжелый вес:
Ян Блахович — Тиаго Сантос
Тяжелый вес: Маркос Рожерио Де Лима — Стефан Штруве
Легчайший вес: Джон Додсон — Петр Ян
Полусредний вес: Мишель Празерес — Рамазан Эмеев
Полутяжелый вес: Магомед Анкалаев — Дарко Стосич
Женщины, наилегчайший вес: Лиз Кармуш — Люси Пудилова
Полулегкий вес: Дэниэл Теймур — Крис Фишголд

Турнир: UFC 235: JONES VS. SMITH
Место:
Невада, США
Время: 2 марта 2019 года

ОСНОВНОЙ КАРД:
Полутяжелый вес, титульный бой:
Джон Джонс (ч) — Энтони Смит
Полусредний вес, титульный бой: Тайрон Вудли (ч) — Камару Усман
Полусредний вес: Робби Лоулер — Бен Аскрен
Женщины, первый наилегчайший вес: Тиша Торрес — Вейли Жан
Полусредний вес: Диего Санчес — Микки Галл
Легчайший вес: Коди Гарбрандт — Педро Муньос
Полулегкий вес: Джереми Стивенс — Забит Магомедшарипов
Женщины, легчайший вес: Холли Холм — Аспен Лэдд
Женщины, легчайший вес: Джина Мазани — Мэйси Чиассон
Полутяжелый вес: Овинс Сент-Прю — Миша Циркунов
Легчайший вес: Томас Алмейда — Марлон Вера

Турнир: UFC ON ESPN+ 4: LEWIS VS. DOS SANTOS
Место: Канзас, США
Время: 9 марта 2019 года

ОСНОВНОЙ КАРД:
Тяжелый вес:
Джуниор Дос Сантос — Деррик Льюис
Легкий вес: Бенейл Дариуш — Дрю Добер
Полусредний вес: Серджио Мораес — Тони Мартин
Тяжелый вес: Бен Ротвелл — Благой Иванов
Тяжелый вес: Дэниэл Шпиц — Джефф Хьюз
Средний вес: Омари Ахмедов — Тим Ботч
Женщины, легчайший вес: Яна Куницкая — Марион Рено

Турнир: UFC ON ESPN+ 5: TILL VS. MASVIDAL
Место: Лондон, Великобритания
Время: 16 марта 2019 года


ОСНОВНОЙ КАРД: Даррен Тилл — Хорхе Масвидал
Полусредний вес: Даррен Тилл — Хорхе Масвидал
Полусредний вес: Леон Эдвардс — Гуннар Нельсон
Полутяжелый вес: Волкан Уздемир — Доминик Рейес
Полутяжелый вес: Гохан Саки — Сапарбек Сафаров
Средний вес: Том Бриз — Цезарь Феррейра
Полусредний вес: Дэнни Робертс — Клаудио Силва
Средний вес: Джек Маршман — Джон Филлипс
Женщины, наилегчайший вес: Молли Маккэнн — Присцила Кашуэйра

Турнир: UFC ON ESPN+ 6: THOMPSON VS. PETTIS
Место: Теннесси, США
Время: 23 марта 2019 года

ОСНОВНОЙ КАРД:
Полусредний вес:
Стивен Томпсон — Энтони Петтис
Тяжелый вес: Кертис Блэйдс — Джастин Уиллис
Наилегчайший вес: Джуссиер Формига — Дейвесон Фигейредо
Женщины, первый наилегчайший вес: Ранда Маркос — Анджела Хилл
Женщины, наилегчайший вес: Мэйси Барбер — Джей Джей Олдрич
Женщины, наилегчайший вес: Алексис Дэвис — Дженнифер Майя
Полутяжелый вес: Кеннеди Нзечакву — Пол Крэйг
Женщины, наилегчайший вес: Сабина Мазо — Марина Мороз

Турнир: UFC ON ESPN 2: BARBOZA VS. GAETHJE
Место: Пенсильвания, США
Время: 30 марта 2019 года

ОСНОВНОЙ КАРД:
Легкий вес:
Эдсон Барбоза — Джастин Гэтжи
Женщины, первый наилегчайший вес: Алекса Грассо — Марина Родригес
Женщины, первый наилегчайший вес: Каролина Ковалькевич — Мишель Уотерсон