Бонус от Пин Ап Бет!

Рабочии стратегии,без прогнозов, с минимальным анализом

❗️Стратегия ставок Eva BET❗️

✅На что ставим?👇

На этом канале, мы ставим на результативность таймов в матче. На каждый матч, делаем две ставки: одну на то, что первый тайм будет результативнее второго, а вторую ставку на то, что первый тайм будет равен второму по результативности. Таким образом, мы заигрываем два варианта событий из трёх возможных, что значительно увеличивает наши шансы обыграть букмекера.

✅Как рассчитывать банк?👇

По данной стратегии, мы играем сериями догона. После каждого проигранного матча, увеличиваем ставку в 3 раза, плюсуем к ней сумму первой ставки и ставим следующий шаг догона на другой матч. После каждого выигрыша возвращаемся к 1 шагу. Настоятельно рекомендую вам, играть строго фиксированным банком!
Мой банк выглядит вот так👇

1 шаг 20$ (две ставки на матч по 10$)
2 шаг 80$ (две ставки на матч по 40$)
3 шаг 260$ (две ставки на матч по 130$)
4 шаг 800$ (две ставки на матч по 400$)
5 шаг 2420$ (две ставки на матч по 1210$)
Итого банк составил 3580$

Сумма ставки рассчитана таким образом, что с каждого шага догона, я зарабатываю минимум 10$, это при минимальном коэффициенте 3. Часто у нас заходят коэффициенты выше 3, соответственно и прибыль тогда выше. В посте ниже, скину пример расчёта для разных банков.

✅ В каких букмекерских конторах, можно делать такие ставки?👇

В каждой БК, этот вид ставки может отличаться названием. ("Результативность таймов", "Самый результативный тайм", "Сравнение таймов", "Тайм с наибольшим количеством голов" и т.д.)

✅Как подбираются матчи?👇

Подбор матчей основывается на многолетнем опыте хозяйки канала, плюс статистика и чуйка. Все тонкости и нюансы, я вам конечно же не расскажу. Просто дублируйте мои ставки и будет вам счастье❤️💞😍🤑

❗️Рекомендую новичкам сразу не ставить, наблюдайте за моими ставками, пока не вникните в суть стратегии. Помните, что ставки - это всегда риск! Ставьте только те деньги, потеря которых, не создаст вам никаких проблем! Всем удачи😉