Бонус от 1xСтавка!

Прогноз на матчи Аманда Анисимова - Виктория Кузьмова и Жо-Вилфред Тсонга - Алекс Де Минаур

Автор темы #1
04.01.2019|02:00 Мск |
Теннис.#WTA . Окленд. Аманда Анисимова - Виктория Кузьмова

Аманда оставила очень хорошее впечатление в матче против Стрыковой . За весь матч в итоге не отдала ни единой своей подачи , отыграв 5 БП , против такой теннисистки , как Барбара - это дорогого стоит. По матчу Кузьмовой против Кенин могу сказать , что очень сильно выручала подача словачку - 20 эйсов - это чересчур много. Кенин просто напросто не успевала за ней , зато со второй подачи Кузьмова выиграла лишь 18 мячей из 40. Больше ничем словачка толковым не отметилась , довольно таки прямолинейная игра.

И поэтому мой прогноз на матч Аманда Анисимова - Виктория Кузьмова:
1.jpg

04.01.2019|02:00 Мск |
Теннис.#ATP . Брисбен. Жо-Вилфред Тсонга - Алекс Де Минаур

В этом противостоянии делаю свой выбор в пользу подрастающей молодежи , и как по мне - будущего топ-3 рейтинга , примерно через 3-4 года уж наверняка. Алекс на корте порхает , как бабочка , успевает практически за всеми мячами ,что доставляет оппоненту большие сложности. В прошлом году Алекс добрался до 1/2 Брисбена , начав свой взлет по табелю ранга. Очень легко обыграл Попырина и Томпсона , отдав 4 и 6 геймов соответсвенно. Тсонга возвращается после длительного отсутствия в туре , обыграл Коккинакиса и Даниэля , который заменил снявшегося Надаля в сетке. Обоих обыграл с сухим счетом - 2-0 , но не могу сказать , что Жо идеален сейчас. Он и до травмы уже начинал сдавать позиции , сейчас еще тяжелее вернуться на свой приличный уровень.

И поэтому мой прогноз на матч Жо-Вилфред Тсонга - Алекс Де Минаур:
1.jpg