Бонус от 1xСтавка!

Прогноз на матч Андрей Рублев - Кристиан Гарин. 22.07.2019

Fedalito

Member
Член команды
Машина Ставок
Автор темы #1
22.07.2019|17:30 Мск |
Теннис.#ATP .Гамбург. Андрей Рублев - Кристиан Гарин.

Мой выбор пал на матч россиянина Андрея Рублева и чилийца Кристиана Гарина. В данной паре я выделю именно чилийского игрока , в этом году Гарин сделал шаг вперед , попал в топ-50 , выиграл 2 титула ATP ( Хьюстон и Мюнхен) - оба на грунте . Еще можно выделить финал в Сан-Пауло, который тоже , как ни странно, проходил на грунтовых кортах. Травянной отрезок сезона у него не удался , но от него мало кто ждал подвигов на этих кортах . Как раз на Уимблдоне Гарин проиграл Рублеву , в 4-х сетах. После этого чилиец провел 3 матча - 2 в Бундеслиге ( переиграл Коппьянса и Штруффа , обоих в 3-х сетах) , а затем уступил Шарди В Бастаде . Турнир в Гамбурге входит в категорию ATP-500, пожтому склоняюсь к тому , что чилиец бросит все силы на этот турнир .

Что по Андрею Рублеву - да сообственно , ничего нового. Андрей все так же играет неровно. На грунте в этом сезоне результаты не ахти какие : 1 круг в Монте-Карло , где упустил победу против Фоньини , затем поражения Оану и Монтейро. На прошлой неделе после победы над Хаасе без шансов уступил будущему победителю - Лайовичу.

Пока Андрей не может найти свою игру - этим надо пользоваться. Забираем победу чилийца за приемлимый коэфф - 1.76 по конторе БК Марафон

Статус ставки: завершена поражением!

Последнее редактирование:

Sportznatok

Moderator
Член команды
Выглядит логично, россиянин на грунте играет слабо, но я думаю битва будет сложной, вполне возможно, что зайдет ставка тотал больше 21,5 геймов. Коэффициент на чилийца приятный, ставка автора вполне обоснована.

Выглядит логично, россиянин на грунте играет слабо, но я думаю битва будет сложной, вполне возможно, что зайдет ставка тотал больше 21,5 геймов. Коэффициент на чилийца приятный, ставка автора вполне обоснована.
эх а 21.5 б в карманеo_O