Бонус от Пин Ап Бет!

Прогноз на матч Александр Зверев - Алекс Де Минаур. 05.08.2018

Fedalito

Member
Член команды
Машина Ставок
Автор темы #1
05.08.2018|22:00 Мск |
Теннис.#ATP . Вашингтон. Александр Зверев - Алекс Де Минаур

Не любитель таких больших фор , да ещё и в финальных матчах , но в этот раз есть причина , по которой я решил заиграть эту фору

Зверев - действующий чемпион , от матча к матчу набирающий ход . Если в начале турнира от него исходило достаточно брака , то в матче с Циципасом его было гораздо меньше . Грек в итоге так и не добрался до брейкпоинтов , хотя во 2-м сете заиграл лучше , чем в первом .

Де Минаур - герой дня . Этот матч мне чем-то напомнил недавний матч Клижана с Лайовичем , где Мартин терпел большую часть матча , и в итоге добился своего . То же самое могу сказать и про Алекса , только его камбэк получился ещё эпичнее . Рублёв на протяжение 2-х сетов доминировал на корте , несмотря даже на 7 БП у австралийца , игра россиянина смотрелась целостнее . И все шло к логическому завершению , но при 6:2 на тай-брейке австралиец сбросил с себя груз отвественности , и заиграл раскованнее . Как итог - 6:8 . В 3-м сете тоже были качели , но психологическое преимущество было на стороне Де Минаура.

Матч продолжался почти 3 часа - 2:55 , если быть точным . В 5 часов утра по мск закончился матч , финал уже через 17 часов - в 22:00. Хватит ли времени молодому австралийцу , чтобы восстановиться после столь сложного матча ? Я сомневаюсь . У Зверева в этом плане колоссальное преимущество , помимо его опыта естественно .

Думаю Саша уверенно защитит свой прошлогодний титул , обыграв Де Минаура с комфортным преимуществом .

И поэтому мой прогноз на матч Александр Зверев - Алекс Де Минаур:
1.jpg