Бонус от 1xСтавка!

Посоветуйте контору..

Admin

Administrator
Член команды
Автор темы #1
Какая контора подходит больше всего для прематча? Планирую пойти по стретегии 2-6, но для этого нужна контора с широкой линией и неплохими максимальными ставками. Банк будет порядка 80 000 рублей

Не кисло вы играете. Можете открыть для себя рейтинг и посмотреть, что лучше всего для ваших требований подойдёт. На примете есть что?

Вам в первую очередь нужно обратить внимание на надёжность букмекерской конторы, потому что это самое главное условие, что может вообще быть.
Почти все, что входят в ТОП, подходят для этого.

Вам в первую очередь нужно обратить внимание на надёжность букмекерской конторы, потому что это самое главное условие, что может вообще быть.
Почти все, что входят в ТОП, подходят для этого.
Не все букмекерские конторы имеют поддержку русского языка, поэтому не этот параметр тоже нужно обращать внимание. Для меня он всегда считался ключевым.

Ну это сейчас для вас это важно.
Когда перейдёте хоть в одну зарубежную контору, то поймёте прекрасно, что можно и без знаний языка обойтись сполна.

Когда перейдёте хоть в одну зарубежную контору, то поймёте прекрасно, что можно и без знаний языка обойтись сполна.
А для чего переходить в одну из зарубежных БК? Какие-то преимущества есть у западных контор? По-моему, только заморочки с выводом и подтверждением аккаунта.

По теме вопроса, мне вот эта нравится. Хотя мне там как-то роспись порезали на тотал хоккейный. Видимо, слишком уж часто я в сезоне КХЛ в цвет ставил.:)

Последнее редактирование модератором:
Мелбет крутая БК кстати, там и бонус дают на первый депозит 100%. Вывод за 2 минуты от 100 рублей. И пополнение от 50 рублей
Кому нудно вот рабочее зеркало melbet
Указывай промокод и ещё сверху 30% бонуса тебе дадут. Сам лично проверил!

Последнее редактирование модератором: