Бонус от Пин Ап Бет!

ПослеГОЛ

Автор темы #1
ПослеГОЛ это ставка на событие которое уже произошло. Система рабочая до сих пор. Ребята общительные, разговорился с ними, 30% скидку выбил для новых людей. Так как форум TOTALSTAVKI, то и кодовое слово это же используйте, админу пишите они вам скидку замутят. С ребятами уже месяца полтора, тема работает. Тема беспроигрышная, рисков 0, так что гоу.​
Если вопросы есть пишите.​

Если вопросы есть пишите.​

Последнее редактирование модератором:
Схема в теории рабочая, но изначально мошенническая, поэтому нужно быть готовым к блокировке аккаунта. Если аккаунта в БК не жалко, тогда можно попробовать, может несколько раз и прокатит опередить скаута БК. Однако если ставишь нормально, анализируешь, эта байда не нужна. 1.jpg

Опаньки реклама, послегол актуальность свою уже потеряла, правильно написано выше 2 таких ставки и прощай акк. Целых 30% скидки, надо жить с телефоном и ждать когда маякнет, зайти в приложение и хера с два ты не успел, а так просто палите в 1х зоне и все. О_о за это еще и денюжки берут)))

ermoshaa

New member
Опаньки реклама, послегол актуальность свою уже потеряла, правильно написано выше 2 таких ставки и прощай акк. Целых 30% скидки, надо жить с телефоном и ждать когда маякнет, зайти в приложение и хера с два ты не успел, а так просто палите в 1х зоне и все. О_о за это еще и денюжки берут)))
я как-то купил какую-то систему на послегол, но у меня что-то не пошло или я тестил слабо, хотя мне внушали, что золотая жила. Вот решил вспомнить, а ты говоришь, что уже всё умерло ((( Раально?

я как-то купил какую-то систему на послегол, но у меня что-то не пошло или я тестил слабо, хотя мне внушали, что золотая жила. Вот решил вспомнить, а ты говоришь, что уже всё умерло ((( Раально?
Да сдохло на корню,схема должна приносить прибыль и быть стабильной.

Первый раз вижу такой метод ставок и вообще на кого рассчитан - сложно представить, потому что таких наивных я еще не встречал никогда на своём пути.