Бонус от 1xСтавка!

Порезали лимиты

TEXHUK

New member
Автор темы #1
Недавно у мне порезали лимиты на киберспорт до 2тыс. Можно как то их убрать? Стоит ли писать в поддержку по этому вопросу или можно искать уже другую контору для ставок?

Недавно у мне порезали лимиты на киберспорт до 2тыс. Можно как то их убрать? Стоит ли писать в поддержку по этому вопросу или можно искать уже другую контору для ставок?
Да чаще всего они ссылаются на пункт, что имеют права без объясним причин порезать. И не говорят почему и все ! Хоть пиши, хоть ее пиши. Но вроде некоторые конторы возвращают иногда лимиты, только вот какие я хз

fisher

New member
Лимиты режут практически везде, если активно в плюс выходишь, как я понимаю. Вернуть можно только мольбами через техсуп, но очень сложно. Легче всего ставить параллельно на нескольких БК.

Kiba

New member
Я кстате заметил, что на киберспорт очень часто режут лимит на всех конторах, возможно это сейчас хайповая тема.

TEXHUK

New member
Автор темы #5
2 день игнора в техподержке, я если честно фигею от их политике по поводу лимитов. Все таки буду на 2-3 конторах сидеть.

fisher

New member
2 день игнора в техподержке, я если честно фигею от их политике по поводу лимитов. Все таки буду на 2-3 конторах сидеть.
Значит забудь про париматч с нормальными ставками. Слава богу сейчас на кибер площадок достаточно, и они довольно выгодны.

Порезать ставки, это довольно частое явление в БК. Сам лично сталкивался, причем как по сумме, так и по линии. Сделать тут ничего нельзя, к счастью есть другие варианты контор. Я когда столкнулся, просто забил и в другой зарегистрировался.