Бонус от Пин Ап Бет!

Платные стратегии на большой теннис

Автор темы #1
Уважаемые, скажите, если ли платные стратегии на большой теннис? То, что есть в бесплатном доступе очень часто не работает.

Уважаемые, скажите, если ли платные стратегии на большой теннис? То, что есть в бесплатном доступе очень часто не работает.
Я уверен, что такие стратегии есть, но не уверен до конца, что они работают нормально. Вот это всегда нужно ставить под вопрос, потому что есть много мошенников, которые могут просто разводить на деньги.

Я пока что не видел нормального предложения по стратегиям, потому что много просто, кто просто требует деньги за стратегию. которая не работает в результате.

Автор темы #4
Я пока что не видел нормального предложения по стратегиям, потому что много просто, кто просто требует деньги за стратегию. которая не работает в результате.
В таком случае можно же потребовать возврат или хотя бы написать про таких не очень хороший отзыв. Думаю. что это будет лучшим вариантом.

Нормальных вы и не найдёте стратегий, потому что везде есть свои недостатки. Нужно просто сразу выходить в плюс, потому что когда в минус сразу играешь, то сильно можно быстро расстроиться.

Нормальных вы и не найдёте стратегий, потому что везде есть свои недостатки. Нужно просто сразу выходить в плюс, потому что когда в минус сразу играешь, то сильно можно быстро расстроиться.
Можно попробовать один раз. Если это прибыль принесёт. то в принципе можно и дальше так ставить. а вообще много, кто считает. что если платит деньги, то значит всё сразу станет миллионером. Так не бывает.

Автор темы #7
Да моно попробовать, но тоже за эти стратегии не мало денег просят и не хочется просто. чтобы обманули и пропали после этого или вообще кинули.

Что могут тут вам даже за деньги предложить?
Если нет предлога, что это может быть договорной поединок, то тогда тут никакая стратегия не поможет.

Вы можете просто купить прогноз на один поединок, но что из этого, если вы всё равно не будете знать, какие алгоритмы при этом задействованы.

я покупала прогнозы на футбол и могу сказать, что это такая фигня. Заходит 10%, остальные все луз. После кучи проигрышей решила что ставки вообще не вариант заработать поэтому решили уйти в инвестиции. Зарегистрировалась на https://forumforex.ru/ и хочу пробовать что-то новое. Ставочникам тоже советую задуматься, зарабатываете ли вы на ставках вообще...