Бонус от Пин Ап Бет!

Можно ли доверять?

Admin

Administrator
Член команды
Автор темы #1
Ничего плохого не могу сказать за William Hill, так как в своё время, когда я вилковал эта контора очень выручала меня, так как давала небольхие максимальные ставки, да и количество лайв-ставок меня радовало.:) До сих пор не заблочили, но чуть макс ставки подрезали. Хочу попробовать её в деле на обычных ставках. Кто-нибудь имеет негативный отзыв? Вот вспомнил: даже когда была какая-то проблема с выводом, то всё быстро решилось через службу поддержки.

Во всяком случае на многих рейтингах именно эта букмекерская контора занимает первое место. Я не думаю, что все прям рейтинги куплены, поэтому можно доверять смело.

Рейтинг - это такое.
Нужно самому просто зарегистрироваться в этой конторе и проверить, понравится вам там играть или нет.
Я только так могу сделать вывод.

Regular

New member
А почему я не могу зайти в Вильям Хилл? До этого ставил там 2 года, а сегодня не заходит и всё? У всех так или это только у меня? Никогда такого не было...
_________
Обновление, нашёл https://superbets.guru/william-hill-mirror/

Последнее редактирование:

Adam

New member
Конечно, некоторые сайты лучше других. Поэтому не удивляйтесь, если у вас появится возможность использовать инструмент сравнения ставок на спорт при помощи обзоров, который очень помогут вам при выборе букмекера. Вы сможете сравнивать несколько онлайн-букмекеров одновременно, что значительно экономит время. Мне тоже нравится букмекерская контора Вильям Хилл, только заходить на сайт нужно через рабочее зеркало.

Serdes

New member
Я раньше ставил ставки в одной букмекерской конторе, сейчас решил вернуться туда, но ни могу найти её, думаю что она разорилась, а может это были аферисты, дождались что кто-то выложит крупную суму и закрылись. Сейчас столько этих контор расплодилось, что трудно выбрать нормальную, конечно играть можно, но на маленькие деньги.

Daniill

New member
Если планируете играть долго, то, конечно, букмекерскую контору надо выбирать надежную. В основном, нужно полагаться на отзывы других пользователей. Я бы выбрал контору, которая существует давно и уже хорошо зарекомендовала себя. Нужно быть уверенным в том, что в итоге вы получите свой выигрыш при любом раскладе.