Бонус от Пин Ап Бет!

Молодежный чемпионат мира по хоккею 2019: на кого ставить?

Автор темы #1
Чехия — Россия 4: 3

Швейцария — Казахстан 5: 3

Канада — США 6: 4

Швеция — Финляндия 3: 2

Сыграны только первые матчи, самое время ставить! Есть идеи?

Если о финалисте говорить, тут сложно прогнозировать. Судя по уже прошедшим встречам, объективно, шансы есть у многих. Российская сборная хоть и проиграла, но и билась нормально. Я бы с такой ставкой не торопился.

Можно по отдельным играм ставить, не обязательно именно на финал. Сегодня в девять, например, встреча Германии и США. Разумеется, букмекеры ставят лидером американцев, но есть вариант с тоталом попробовать.

Автор темы #4
Завтра вечером российская сборная с Канадой играет в рамках «молодежки». Вот тут может быть интересный расклад со ставками. Букмекеры отдают приоритет канадцам, на россиян коэффициент 3,3.

Что касается игры «Россия — Канада», здесь под большим вопросом. Букмекеры-то на канадцев ставят, но я бы на 100 процентов уверен не был. Наши часто начинают слабо, потом вдруг взрываются. Вполне есть шанс на победу.

Автор темы #6
Как и ожидал, российская сборная выиграла. Ставка сыграла!

Правда, никак не ожидал именно такого счета. Обставить канадцев 6:0, это сильно. Реально ощущение было, что с какой-то левой командой играют, вообще без шансов оставили.

Да, блин, наши дали жару! Полагаю, такого результата не ожидали даже те, кто ставил на победу сборной России изначально. Молодцы! Если сравнивать с предыдущей встречей, хотя и там играли в принципе нормально, сейчас просто чума.

Сегодня расстроила российская сборная. Признаться, рассчитывал на победу. Пролетел со ставкой, как следствие. Главное, не скажешь, что американцы намного сильнее. В целом-то ничего особенного не показали.

Сегодня американцы с Чехией играют (21:00 мск). Разброс коэффициентов чумовой: 1,35 против 6,00. В целом-то понятно, штатники хорошо идут, букмекеры по этому критерию оценивают. Но я вот думаю, может чехам удастся переиграть США?

Автор темы #10
Сборная Чехии, конечно, неплохо играет. Однако США на этом чемпионате показывает очень серьезные результаты. Сомнительно, что им удастся выиграть. Хотя в теории это все же возможно, а коэффициент сладкий. Можно и рискнуть.

Шансы-то у чехов были, все же в основное время ничейный счет. Всяко не сливали, вполне могли и выиграть. Я на тотал поставил, так что ставка даже при ничьей сыграла. А в целом чехи ничего, нормально играют.