Бонус от 1xСтавка!

Максимальная ставка от банка

Vist

New member
Автор темы #1
Я неоднократно читал советы на тему максимальной ставки от банка. Обычно рекомендуют 5–10 процентов. Однако я лично подчас рискую и 50 процентами, когда уверен почти наверняка.

Вопрос, как вы делаете? Рискуете или придерживаетесь правил?

Одно время, поначалу, часто ставил весь банк. Тоже был уверен! Однако когда несколько раз обнулился, причем с хорошего уровня, решил пересмотреть свою позицию. Теперь четко, не более 10 процентов. Разумеется, никаких «отыграюсь». Не прошла ставка, бывает, иди кофе пить.

Эти правила работают хорошо для тех, у кого есть нормальный размер депозита. Если у вас, например 10-20 долларов, то что по доллару делать ставки?

Я тоже этим правилам никогда не следую и всегда у меня в принципе по нулям на счету, когда делаю ставку, потому что я считаю, что лучше иногда поставить намного больше, чем ставить мало, но часто.

Если нужно сразу много денег выиграть, то тогда реально можно ставить всё, что у вас есть. А вот, если рассматриваете на долгосрочные перспективы, то тогда нужно соблюдать другие правила.

Флэт в 1-2%, максимум 5% от банка - и просесть можешь себе позволить и на душе спокойно))

Ага, только сначала нужно узнать у конторы, какой вообще стоит лимит на то, чтобы можно было делать большие ставки. В лайве вообще часто с этим быстро разбираются.

Нет, ставка не весь банк, это путь к разочарованию. Я тоже поначалу так экспериментировал, даже поднимал одно время. Выводил, радовался. Потом слил несколько раз подряд и зарекся. Теперь без экшена. Только 10–15 процентов.