Бонус от 1xСтавка!

Лига Европы: «Манчестер Юнайтед — Партизан»

Автор темы #1
В одиннадцать вечера сегодня игра. Чудеса, конечно, случаются. Однако в данном случае едва ли «МЮ» может слить. Вопрос лишь в том, какую фору стоит выбрать. Что думаете, сколько «МЮ» сможет забить?

В одиннадцать вечера сегодня игра. Чудеса, конечно, случаются. Однако в данном случае едва ли «МЮ» может слить. Вопрос лишь в том, какую фору стоит выбрать. Что думаете, сколько «МЮ» сможет забить?
Фора предполагает, что соперник еще и не забьет, поэтому тут вопрос в разнице. Я бы особенно не разгонялся в прогнозах. Конечно, «Партизан» не самый серьезный противник. Однако и «МЮ» может не быть щедрым на голы.

В октябре уже была игра между этими клубами, закончилась встреча с одним мячом от «МЮ». То есть о форе, по крайней мере, в первом матче, говорить не приходилось. Если рисковать, то можно фору (-1,5) поставить. Однако не факт!

Автор темы #4
Рискнул, как и планировал фору -1,5. Прокатило. Радует. По счету можно было смело и -2,5 ставить, нормально «Манчестер» отыграл. Ставил кто-то еще на форум? Или на победу решили ставить?

Рискнул, как и планировал фору -1,5. Прокатило. Радует. По счету можно было смело и -2,5 ставить, нормально «Манчестер» отыграл. Ставил кто-то еще на форум? Или на победу решили ставить?
Я тоже решил по вашему прогнозу поставить. Сомнения, конечно, изначально были. Однако два мяча в середине первого тайма нивелировали мои опасения. Хорошая игра. Нормальный коэффициент. Всегда бы так.