Бонус от Пин Ап Бет!

КХЛ: «Локомотив — Йокерит»

Автор темы #1
В семь вечера игра сегодня. Прошлые две встречи остались за «Локо», но с минимальным преимуществом. Так что возникает вполне логичный вопрос о ставке. Может общий тотал есть смысл попробовать?

Коэффициент на победу «Локомотива» 2,35. Как по мне, хороший вариант. Я лично не особенно сомневаюсь в преимуществе москвичей. Если сомнения есть, тотал тоже нормальный вариант. В предыдущей игре (19 декабря) девять шайб было.

Ставка на победу мне тоже больше нравится. Все же «Локо» за последнее время ни разу финнам не проигрывал. Что касается тотала, начиная с «больше 4,5» дают около 1,45. В принципе можно, но под вопросом, будет ли феерия голов.

Автор темы #4
Ожидать ничейного результата, конечно, можно было. Хотя судя по игре «Локо» во втором периоде, больше рассчитывал на победу. Ладно, что поделать, бывает. Финны вообще в этом сезоне разыгрались неслабо!

Как и говорил, поставил на тотал. Ставка сыграла. Что касается ничейного счета в основное время, тоже не ожидал, думал «Локомотив» выиграет. Однако и такой вариант едва ли удивителен.