Бонус от Пин Ап Бет!

КХЛ (27 января 19:30): «Спартак — Куньлунь»

Автор темы #1
В последних играх «Куньлунь» в порядке. Финнам, правда, проиграли. Однако вели на протяжении первого периода, да и счет 3:4 вполне достойный. Как думаете, есть вариант поставить на победу в противостоянии со «Спартаком»?

Победу китайцев букмекеры оценивают в 3,2. Коэффициент, конечно, сладкий. Однако я бы не стал исключать, что ничейный счет будет в основное время. Как по мне, более безопасно с тоталом попробовать. Оба клуба голевые, вполне нормальный вариант.

Как по мне, более безопасно с тоталом попробовать. Оба клуба голевые, вполне нормальный вариант.
Поставил по вашему прогнозу на общий тотал. Ставка сыграла, спасибо! Хотя, честно говоря, не ожидал такого количества шайб. Дали конечно «Куньлунь» и «Спартак» огня! Одиннадцать шайб за игру, это сильно!

Автор темы #4
Я на победу «Куньлунь» ставил, как планировал. Поначалу-то был уверен, что правильный вариант выбрал. Кто же мог знать, что «Спартак» под финальную сирену так разыграется. Счет 7:4 рекордный для текущего сезона.

Поставил по вашему прогнозу на общий тотал. Ставка сыграла, спасибо! Хотя, честно говоря, не ожидал такого количества шайб. Дали конечно «Куньлунь» и «Спартак» огня! Одиннадцать шайб за игру, это сильно!
Такого тотала я и сам не ожидал, ставил на «больше 6 шайб». Игра конечно чумовая! Я было дело, думал, что «Спартак» сольет, даже пожалел, что на китайцев не поставил. Концовка просто огонь!

Куплю аккаунты лига ставок минусовые писать в ЛС

Последнее редактирование модератором: