Бонус от Пин Ап Бет!

КХЛ 27 декабря: «Трактор — Спартак»

Автор темы #1
В пять вечера игра. В прошлой встрече (в конце октября) «Спартак» слил 1:4. В то же время московский клуб изрядно прогрессировал с тех пор, есть варианты иного счета.

Какие мнения есть?

Букмекеры дают коэффициент на оба клуба примерно одинаковый. Больше 2,5 на победу. Хотя мне кажется, что у «Спартака» больше шансов выбиться в лидеры. Впрочем, ставка рискованная, тут каждый сам решение принимает.

Судя по текущей ситуации (игра уже идет) как раз у «Трактора» шансов больше на победу. По крайней мере, одна шайба уже в воротах у «Спартака», а ответной что-то не видно. Посмотрим, конечно.

Одна шайба, даже если и забита первой, еще не показатель. Результат игры 5:2 в пользу «Спартака». Собственно, как я и ожидал. Ставка сыграла. Нужно было конечно еще и на тотал поставить, но что-то сомнения одолели.

Автор темы #5
Не, москвичи нормально отыграли. Я тоже после первой пропущенной шайбы думал, что канитель начинается. Но в дальнейшем все встало на свои места. Вообще «Спартак» по сравнению с началом сезона явно лучше стал играть, молодцы.