Бонус от Пин Ап Бет!

КХЛ 22 января: «СКА — Барыс»

Автор темы #1
Сегодня вечером игра. Сдается мне, что питерцы выиграют, все же разница в классе велика. Аналогичной позиции, судя по коэффициенту на победу СКА, придерживаются и букмекеры.

Что думаете по ставкам?

Коэффициент на СКА, положим, не столь уж и низкий. Букмекеры сейчас дают 1,65 на чистую победу. Понятно, что «Барыс» едва ли выиграет, но ничья-то вполне может быть. У питерцев последнее время часто случается.

Я бы рискнул на тотал «Барыса». В трех предыдущих играх клуб неизменно забивал минимум две шайбы. Как по мне не стоит исключать такой вариант и в сегодняшней игре. Меж тем коэффициент 1,95 дают на индивидуальный тотал «больше 1,5».

Автор темы #4
Я бы рискнул на тотал «Барыса». В трех предыдущих играх клуб неизменно забивал минимум две шайбы. Как по мне не стоит исключать такой вариант и в сегодняшней игре. Меж тем коэффициент 1,95 дают на индивидуальный тотал «больше 1,5».
Красава! Поставил косарь по твоему совету. Правда, ни разу не ожидал что «Барыс» четыре шайбы накидает. Хотя игра в целом голевая была, интересно смотреть. Суммарно одиннадцать шайб, это рекорд текущего сезона.