Бонус от Пин Ап Бет!

КХЛ 15 ноября: «Куньлунь — СКА»

Автор темы #1
В полтретьего по московскому времени игра. Как по мне, несмотря на все промахи СКА, стоит ставить на победу. Коэффициент сейчас предлагают более 1,8. Вполне нормальный расклад.

Как один из вариантов можно рассмотреть ставку на индивидуальный тотал китайцев. Ставка на «больше 1,5» принимается под 1,75. Конечно, обычно «Куньлунь» проигрывает СКА, но и питерцы уже не те. Тотал вполне может сыграть.

Как один из вариантов можно рассмотреть ставку на индивидуальный тотал китайцев. Ставка на «больше 1,5» принимается под 1,75.
Как я и говорил, тотал на китайцев сыграл. Что касается игры СКА, проблема расслабона после пары забитых шайб сохраняется. Грешит не только СКА, но у питерцев это постоянная схема. Выйти вперед, а потом утратить преимущество.

Автор темы #4
Как я и говорил, тотал на китайцев сыграл. Что касается игры СКА, проблема расслабона после пары забитых шайб сохраняется. Грешит не только СКА, но у питерцев это постоянная схема. Выйти вперед, а потом утратить преимущество.
Я ваш вариант с тоталом тоже поставил. Правда, так был уверен в СКА, что и свою ставку на чистую победу поставил. В результате не в плюсе. Вероятно, нужно пересмотреть ставки на петербургский клуб. Что-то они чудят.