Бонус от 1xСтавка!

Кубок Карьяла-2019

Автор темы #1
Сегодня Кубок Карьяла-2019 начался. Российская сборная первую игру с финнами проиграла, хотя и не позорно. Счет 3:4. Что думаете по следующим встречам?

Россия — Швеция (9 ноября)
Россия — Чехия (10 ноября)

Моя позиция: победа в обеих играх.

Последнее редактирование:
Я игру смотрел сегодняшнюю. Особых претензий к сборной нет, нормально вели. Первый период вообще в цвет. Да и в целом, нормально. Коэффициент на победу около 2. Пожалуй, соглашусь.

Россия — Швеция (9 ноября)
Мне больше нравится вариант с общим тоталом. Коэффициент меньше, порядка 1,5. Однако и шансов больше. В качестве альтернативы можно поставить на индивидуальный тотал российской команды «больше 2,5».

Последнее редактирование:
Автор темы #4
Россия играет в два дня. Вечером еще Финляндия и Швеция. Тоже неплохой вариант для ставки, по крайней мере, если на тотал брать. Что касается ставки на победу, то тут сложнее, под вопросом.

Выиграть-то они, конечно, выиграли. Однако ставка на победу проиграла! Обидно, вели-то нормально на протяжении всей игры, за исключением третьего периода. Счет 3:1 был, я думал, все решено уже.

Автор темы #6
Как и говорил, поставил на суммарный тотал. Восемь забитых шайб с лихвой перекрыли ставку. По деньгам, вопросов нет, доволен. По игре российской сборной, не очень радует. Понятно, что молодежь, звезд нет. Но все равно, нужно как-то пособраннее быть.

Вечером еще Финляндия и Швеция. Тоже неплохой вариант для ставки, по крайней мере, если на тотал брать.
Финны с чехами играли, сегодня со шведами встреча. Но не суть. Главное ваша ставка сыграла. Я поставил тотал на обе игры, первая встреча — восемь шайб, втора — пять голов. Ставил экспресс, поэтому очень хороший коэффициент.

Что-то с чехами российская сборная совсем ни о чем. До этого хоть какое-то подобие игры было. Хотя по второй шайбе и большой вопрос, но суть от этого не меняется. Все равно всухую слили!

Автор темы #9
В Кубке осталась одна игра, сегодня вечером Финляндия и Швеция встретится. Есть идеи по ставкам? Как по мне, шансов у финнов больше, меж тем коэффициент неплохой. Сейчас 1,8 дают букмекеры.

В Кубке осталась одна игра, сегодня вечером Финляндия и Швеция встретится. Есть идеи по ставкам? Как по мне, шансов у финнов больше, меж тем коэффициент неплохой. Сейчас 1,8 дают букмекеры.
Победа финской сборной — нормальная ставка, пожалуй, тоже так сделаю. Шведы, конечно, тоже не дворовая команда. Однако в целом Кубок показал, что у финнов больше шансов на победу. Но, это чисто моя позиция.