Бонус от Пин Ап Бет!

Когда начнётся отбор на 2022?

Автор темы #1
Прошлый чемпионат мира был каким-то вообще не предсказуемым, если честно и не был сильно в восторге от него. Это первый раз такое осталось впечатление. Кажется, что чемпионат Европы и то сильнее. Когда будет отбор?

Прошлый чемпионат мира был каким-то вообще не предсказуемым, если честно и не был сильно в восторге от него. Это первый раз такое осталось впечатление. Кажется, что чемпионат Европы и то сильнее. Когда будет отбор?
По официальным данным начинается всё с июня месяца этого года и аж до 2021 года будет отбор.
Процесс достаточно длительный.
Участников просто очень много и нужно всё организовать так, чтобы не мешало проводить внутренние чемпионаты и другие соревнования.

Так еще даже жеребьевки не было. Согласно информации ФИФА, жеребьевка отборочного этапа намечена на июль 2019-го. Финальный этап будет традиционно формироваться за несколько месяцев до Чемпионата. Вроде бы в апреле 2022-го.

Я вообще за то, чтобы не перемешивали жеребъёвки чемпионатов Европы и мира, а чтобы всё было постепенно, потому как всё равно есть разрыв 2 года.

Автор темы #5
Я вообще за то, чтобы не перемешивали жеребъёвки чемпионатов Европы и мира, а чтобы всё было постепенно, потому как всё равно есть разрыв 2 года.
Так там вроде так и сделали. Даже матчи ставят на Лигу Чемпионов и на Лигу Европы так, чтобы сборники могли максимально принимать участие в важных встречах. Попробуй это просчитать.

Ну всё равно комплектацией команды занимается главный тренер и он составляет правильно график, исходя из того, кто как играет.

Автор темы #7
Есть федерация футбола, которая должна этим заниматься и график этих матчей во всех чемпионатах составляется заранее еще задолго до того, как они начинаются.

Еще дожить нужно до чемпионата, потому что могут многие ветераны и не поехать на чемпионат.
Типа Буфона, Касильяс тоже по здоровью уже всё не будет радовать.

Хорошо, что круглый год идут отборы, что можно постоянно ставить на любимые сборные и при этом получать двойное удовольствие, а не только в плане финансов.

Хорошо, что круглый год идут отборы, что можно постоянно ставить на любимые сборные и при этом получать двойное удовольствие, а не только в плане финансов.
А что сегодня думаете - кто победит? Португалия или Швейцария? Как-то с этой Лигой намудрили, конечно, что ничего не понятно. Мне чемпионат мира нравится тем, что там играют Бразильцы.

Я думаю, что Португалия победит, потому что всё равно индивидуально игроки у них лучше, а значит должны победить и конторы в них верят.

Автор темы #12
Я думаю, что Португалия победит, потому что всё равно индивидуально игроки у них лучше, а значит должны победить и конторы в них верят.
Да, вы были правы. Я вчера смотрел этот матч и был в шоке, как играет Криштиану. Вроде уже не такой молодой, но всё равно еще лет 5 точно будет бить все рекорды.

Роналдо конечно хорош, при подсчетах голов он даже превзошел Месси у которого 115, а у Криштиану - 130

Мне нравится больше чемпионат Европы в плане ставок на них, потому что всё равно европейские сборные как-то ближе намного чем те, что играют на ЧМ с других материков.

Мне нравится больше чемпионат Европы в плане ставок на них, потому что всё равно европейские сборные как-то ближе намного чем те, что играют на ЧМ с других материков.
наверное дело в 2 х причинах, само собой, что как бы материк один) и я бы еще выделил, что в большинстве с других материков наверное имеется ввиду Южная Америка, которую можно обозначить как латинскую, более вспыльчивые, "размашистые" ) а футболисты из Европейских стран ближе к нам по характеру

24.03.2021 Мальта - Россия. Обзор отборочного матча ЧМ-2022

Не повезло, что Ионов травмировался. Играть без системообразующего игрока столько времени не просто, но парни справились. Сказалась тактическая выучка Станислава Саламыча, сориентировались, перестроились, молодцы.

Admin

Administrator
Член команды
24.03.2021 Мальта - Россия. Обзор отборочного матча ЧМ-2022

Не повезло, что Ионов травмировался. Играть без системообразующего игрока столько времени не просто, но парни справились. Сказалась тактическая выучка Станислава Саламыча, сориентировались, перестроились, молодцы.
нууу со скрипом, если честно.. Да и против кого Россия играла? Мааааааальта:ROFLMAO: