Бонус от 1xСтавка!

Когда начнётся отбор на 2022?

Автор темы #1
Прошлый чемпионат мира был каким-то вообще не предсказуемым, если честно и не был сильно в восторге от него. Это первый раз такое осталось впечатление. Кажется, что чемпионат Европы и то сильнее. Когда будет отбор?

Прошлый чемпионат мира был каким-то вообще не предсказуемым, если честно и не был сильно в восторге от него. Это первый раз такое осталось впечатление. Кажется, что чемпионат Европы и то сильнее. Когда будет отбор?
По официальным данным начинается всё с июня месяца этого года и аж до 2021 года будет отбор.
Процесс достаточно длительный.
Участников просто очень много и нужно всё организовать так, чтобы не мешало проводить внутренние чемпионаты и другие соревнования.

Так еще даже жеребьевки не было. Согласно информации ФИФА, жеребьевка отборочного этапа намечена на июль 2019-го. Финальный этап будет традиционно формироваться за несколько месяцев до Чемпионата. Вроде бы в апреле 2022-го.

Я вообще за то, чтобы не перемешивали жеребъёвки чемпионатов Европы и мира, а чтобы всё было постепенно, потому как всё равно есть разрыв 2 года.

Автор темы #5
Я вообще за то, чтобы не перемешивали жеребъёвки чемпионатов Европы и мира, а чтобы всё было постепенно, потому как всё равно есть разрыв 2 года.
Так там вроде так и сделали. Даже матчи ставят на Лигу Чемпионов и на Лигу Европы так, чтобы сборники могли максимально принимать участие в важных встречах. Попробуй это просчитать.

Ну всё равно комплектацией команды занимается главный тренер и он составляет правильно график, исходя из того, кто как играет.

Автор темы #7
Есть федерация футбола, которая должна этим заниматься и график этих матчей во всех чемпионатах составляется заранее еще задолго до того, как они начинаются.

Еще дожить нужно до чемпионата, потому что могут многие ветераны и не поехать на чемпионат.
Типа Буфона, Касильяс тоже по здоровью уже всё не будет радовать.

Хорошо, что круглый год идут отборы, что можно постоянно ставить на любимые сборные и при этом получать двойное удовольствие, а не только в плане финансов.

Хорошо, что круглый год идут отборы, что можно постоянно ставить на любимые сборные и при этом получать двойное удовольствие, а не только в плане финансов.
А что сегодня думаете - кто победит? Португалия или Швейцария? Как-то с этой Лигой намудрили, конечно, что ничего не понятно. Мне чемпионат мира нравится тем, что там играют Бразильцы.

Я думаю, что Португалия победит, потому что всё равно индивидуально игроки у них лучше, а значит должны победить и конторы в них верят.

Автор темы #12
Я думаю, что Португалия победит, потому что всё равно индивидуально игроки у них лучше, а значит должны победить и конторы в них верят.
Да, вы были правы. Я вчера смотрел этот матч и был в шоке, как играет Криштиану. Вроде уже не такой молодой, но всё равно еще лет 5 точно будет бить все рекорды.