Бонус от 1xСтавка!

Когда можно начинать ставить экспресы?

Автор темы #1
Вопрос к знатокам, которые давно ставят - скажите, когда можно реально делать ставки на экспресы? Может быть такое, что в одиночных ставках ничего не выходит, а тут вдруг бац и всё хорошо?

Вопрос к знатокам, которые давно ставят - скажите, когда можно реально делать ставки на экспресы? Может быть такое, что в одиночных ставках ничего не выходит, а тут вдруг бац и всё хорошо?
Можете с первого дня пробовать ставить экспрессы, если до сих пор это не сделали.
Я так и поступил. А какой смысл это оттягивать?

Автор темы #3
Смысл я вижу только в том, чтобы научиться ставить профессионально, а не на уровне школьника, который нарыл где-то 100 рублей и ставит на экспресс, чтобы сорвать на экспрессе миллион и делает это часто, но бесполезно.

Sportznatok

Moderator
Член команды
Профессионально делать экспрессы сложно и не рентабельно. Профи играют на одиночках, просто ставят солидные суммы.

Автор темы #5
Профессионально делать экспрессы сложно и не рентабельно. Профи играют на одиночках, просто ставят солидные суммы.
А если сразу нужны деньги, то можно сразу и ставить или вы думаете. что у нас тут одни профессионалы собрались и никто не ставит на авось.

Нужно начинать с малого, ставить на не сильно большие суммы и тогда у вас всё будет нормально с деньгам на счету, потому что по другому не получится, тут риски есть, но если играть с умом, то можно и без потерь вовсе.

Автор темы #7
Для меня самое важное - это вернуть то, что ты вложил, а дальше можно в принципе вкладывать сколько хочешь, всё равно ты уже в плюсе.

Для меня самое важное - это вернуть то, что ты вложил, а дальше можно в принципе вкладывать сколько хочешь, всё равно ты уже в плюсе.
Это можно сделать с первого дня, если делать не сильно большие ставки. Вы просто берёте ставите на так называемый верняк, откладываете эти деньги и дальше себе играете. пробуете разные стратегии и всё, что вам хочется попробовать.