Бонус от 1xСтавка!

Используете прогнозы Константина Генича?

Автор темы #1
С кем бы ни говорил не счет прогнозов, все единогласно называют Константина Генича. Я согласен, подчас он очень четко прогнозирует результат, причем с хорошим коэффициентом. Однако бывает, что почти все прогнозы на пару дней, как говорится «мимо кассы».

Кто-нибудь пользуется его прогнозами?

Grigir

New member
Я использую, но что называется «с оглядкой» на собственное мнение. Генич действительно по делу говорит, иногда реально в цвет. Однако варианты его прогнозов «на низ» я не использую. Часто пролетают. Однако в целом, вполне можно ориентироваться. Вообще любые прогнозы нужно анализировать самому, по возможности.

MixasiKK

New member
Я вчера использовал, на матч Реала и Аякса. Все в цвет он сказал! Тотал индивидуальный на Аякс больше полутора. Тотал общий больше трех с половиной мячей. Коэффициент был зачетный.

Разумеется, иногда он жестко ошибается. Но часто и в тему говорит.

Автор темы #4
Согласен! Бывает что и в цвет, причем по серии матчей. В целом, конечно, нужно самому ориентироваться в процессе. Смотреть статистику, а не только на прогнозы рассчитывать. А то потом одни расстройства и жалобы в адрес аналитика. А так, если что, сам виноват.

Opium

New member
Одному прогнозу верить никогда нельзя, часто доверять одному субъективному мнению хуже, чем просмотреть большинство возможных прогнозов.

Я не использую, потому что у меня свои взгляды на всё это и вам советую тоже сильно не рассчитывать на эти прогнозы, потому что никто еще не стал миллионером по причине, что использовал чужие советы.

Нужно пробовать методики, которыми пользуются другие игроки при ставках, потому что всё равно интуиция может давать определённый сбой.

Можете не пользоваться никакими другими схемами и всё равно выигрывать. Что касается интуиции - это дело хорошее, но не всем подходит.

Можете не пользоваться никакими другими схемами и всё равно выигрывать. Что касается интуиции - это дело хорошее, но не всем подходит.
Не подходит только тем, кто реально не умеет этим нормально пользоваться, а так не вижу вообще ничего такого в этом, чтобы пробовать играть по разным стратегиям

Не столько использую, сколько сморю иногда, что именно он говорит. Подчас имеет смысл прислушаться, рассуждает грамотно. Правда, иногда его прогнозы мимо кассы по полной пролетают. Поэтому я бы не рассчитывал прямо на 100 процентов.