Бонус от 1xСтавка!

Инсайды и прогнозы, 36 заходов и 9 проигрышей. Лучшая статистика, топ инсайды

Автор темы #1
Привет всем, не буду ходить вокруг да около, есть канал в телеграмме (это не один из тысяч тех, которые рекламят друг друга и удаляют проигрыши с канала) , там будут переодически публиковаться бесплатные прогнозы и инсайды на теннис, а так же на хоккей. Есть две приватки с ежедневными прогнозами и инсайдами до начала матча (до 6 матчей в день с проходимостью 80%, то есть из 6 точно зайдёт 4 матча, кф до 4) и в лайве(проходимость та же, кф до 20).
По его матчам сделал с 400 рублей 12000 рублей за 8 дней, то есть в 30 раз увеличил банк за неделю(если бы на тот момент у меня было 10000,то за неделю я бы разогнал банк до 300000 рублей!) Получил бесплатный матч с коэффом 4 поставил всё, он зашёл, купил ещё один со скидкой, с коэффом 3,6, загрузил все и снова зашёл, так дальше и покупал, но ставил уже по 10% от банка, иногда 1к, в итоге на 45 матчей проигрышей вышло 9. В теперь предлагаю попробовать самим, напоминаю, по промокоду вы получаете бесплатныйпервый матч и 15% на следующий.
промокод MVX
Канал в телеграмме:
@insiderbetss
Писать ему:
@INSIDER_manager
Так же хочется отметить, что в дальнейшем будут ещё акции, скидки, а так же конкурсы. В описании канала есть ссылка на отзывы, так же прошу вас тоже оставлять свои отзывы о канале и делиться своиммнением, канал работает честно и открыто, создатель канала сам ставит на каждый из своих прогнозов и инсайдов. Самое время к осени заработать пару десятков тысяч)