Информация об участниках предстоящего боя

KosTIA

New member
Автор темы #1
Встреча известных бойцов вопросов по информации не вызывает. Все профильные издания неустанно обсуждают, кто травмирован был, чего ждать от участников. А если бойцы не топовые, то где вы берете информацию об их подготовке? Ну не все же по прогнозам только ставят?

Grigir

New member
Едва ли это проблема, есть же специальные тематические ресурсы. Оптимально, если на английском можете читать. Однако и русскоязычные варианты есть. Забейте в поисковике что-нибудь типа «MMA новости». Хотя на этой информации прогноз строить сложно, будучи не в теме.

Vice

New member
Сейчас пишут не только по топовым спорсменам, если порыть информацию- обязательно что то найдете. Да и всю картину можно узнать по интервью или пресс. конференции.

Я никогда не смотрю, что там перед боем, потому что понимаю, что могут специально говорить неправду, чтобы дезинформировать и тем самым чтобы все поставили не так, как нужно.

Встреча известных бойцов вопросов по информации не вызывает. Все профильные издания неустанно обсуждают, кто травмирован был, чего ждать от участников. А если бойцы не топовые, то где вы берете информацию об их подготовке? Ну не все же по прогнозам только ставят?
Достаточно даже просто посмотреть перед боем, кто в какой форме находится и тогда можно прикинуть, у кого какие шансы на победу. Тут физическая форма - это 70 процентов успеха.

Конечно стоит изучать информацию об игроках, об участниках, на что собираетесь ставить, потому что бывает действительно очень важные вещи говорят.

Конечно стоит изучать информацию об игроках, об участниках, на что собираетесь ставить, потому что бывает действительно очень важные вещи говорят.
Главное, чтобы это была правда, а не заказ конторы букмекерской для того, чтобы можно было всех игроков дезинформировать и снять сливки на ложной информации.

KramLR

New member
Главное, чтобы это была правда, а не заказ конторы букмекерской для того, чтобы можно было всех игроков дезинформировать и снять сливки на ложной информации.
Стартовый пост, как я понимаю, касался малоизвестных бойцов. Едва ли букмекеры будут заморачиваться с фейками на тему спортсменов не из ТОП, на них и без того количество ставок невелико. Я бы вообще не забивался с второстепенными боями, если не в теме.

Стартовый пост, как я понимаю, касался малоизвестных бойцов. Едва ли букмекеры будут заморачиваться с фейками на тему спортсменов не из ТОП, на них и без того количество ставок невелико. Я бы вообще не забивался с второстепенными боями, если не в теме.
Если это только не ваш знакомый какой-то спортсмен)))
А так можно посмотреть бой и без ставки. Тоже будет интересно не меньше, чем если вы поставите пару долларов.

Чтобы не прогадать со ставкой на победу или на проигрыш, то желательно наблюдать за самим процессом, как кто тренируется и т.д.

В таких видах спорта может получиться всё очень случайно, поэтому тут рассчитывать сильно не стоит только на физические данные спортсмена.