Бонус от 1xСтавка!

Главная стратегий — аналитика

Автор темы #1
Как по мне, все математические выкладки, это путь в никуда! Да, возможно, на каком-то этапе такая стратегия и сработает. Да и то не факт. А если пролетит? Искать другую формулу. Когда ставишь исходя из аналитики, причем не чужой, а своей — шансов больше. Конечно, тоже можно ошибиться. Но аналитика — более ощутимая и понятная перспектива.

Я пытался тоже внедриться с головой в этот вопрос, но у меня мало, что получилось, потому что всё равно даже аналитика от самых известных экспертов не всегда сходится.

Главная стратегия - это ваша интуиция, потому что только так можно реально сорвать куш, если не побояться сделать ставку и рискнуть всем, что у вас есть.

Главная стратегия - это ваша интуиция, потому что только так можно реально сорвать куш, если не побояться сделать ставку и рискнуть всем, что у вас есть.
Интуиция всё равно имеет свойство подводить вас, так что не всё так однозначно, как вам кажется. Я бы не стал настолько сильно на это надеяться.

Lok

New member
В любом случае статистика ведется не просто так, и математический аспект вносит определенный вклад на итоговое решение! (t.me/pressformoney) @pressformoney, у него, например, есть можно анализ брать на матчи

Как по мне, все математические выкладки, это путь в никуда! Да, возможно, на каком-то этапе такая стратегия и сработает. Да и то не факт. А если пролетит? Искать другую формулу. Когда ставишь исходя из аналитики, причем не чужой, а своей — шансов больше. Конечно, тоже можно ошибиться. Но аналитика — более ощутимая и понятная перспектива.
А Вы не думали, что у буков тоже есть аналитики и покруче?) Если бы все поддавалось аналитики, буки давно прогорели со своей маржей...Но они почему-то становятся всё богаче и богаче - являются спонсорами не только команд, но уже чемпионатов! Подумайте насчёт этого) Чтобы не звучало как балабольство приведу простой пример. Возьмите любого гранда из топового чемпионата (Бавария, Реал и т.д ) за несколько сезонов и делайте ставки на их соперников с кэфом выше 10 и посмотрите что получится)).

Надо себе тоже найти такого аналитика, который бы смог нормально информировать о том, что происходит вообще в мире игровом, на что ставить и т.д.

Надо себе тоже найти такого аналитика, который бы смог нормально информировать о том, что происходит вообще в мире игровом, на что ставить и т.д.
А смысл тогда вообще ставить?
У вас не будет никакого интереса.
Можете просто этому человеку дать денег и он за вас сделает ставку.