Бонус от 1xСтавка!

Фрибет билеты: где дают часто?

Автор темы #1
Мне в «Лиге ставок» периодически дают фрибет билеты. Рассказывать суть не будут, кто ставит, тот в курсе. В каких конторах часто такие акции проходят? Вопрос не про подарок при регистрации, а просто так, за участие в процессе. Праздник какой-нибудь.

Мне в «Лиге ставок» периодически дают фрибет билеты. Рассказывать суть не будут, кто ставит, тот в курсе. В каких конторах часто такие акции проходят? Вопрос не про подарок при регистрации, а просто так, за участие в процессе. Праздник какой-нибудь.
Я не люблю бонусы подобного характера, потому что считаю, что всё равно на них не так себя чувствуешь, чем когда ставишь на свои кровные деньги или отыгранные.
Есть много ,кто любит шару.

Vist

New member
А мне нравится, когда «Лига ставок» (ЛС) присылает подгон. Сумма там рублей 200 обычно, погоды не делает. Однако приятно, что букмекер думает не только о собственной прибыли. Мелочь, но здесь важен сам факт. Кстати, сегодня СМС-ка пришла, что ЛС что-то прислала в контексте фрибета.

Grigir

New member
Я в разных конторах ставлю, совсем без условий фрибеты дает только «Лига ставок». Я других не встречал. Однако сумма столь незначительная, что можно не забиваться особо. А если при условиях, типа за активную игру, то у многих букмекеров есть такие фишки.

Как на зло, когда хочешь реально найти что-то более имение нормальное, то не везёт, а когда уже играешь и привык к одной конторе, то вечно появляются соблазны перейти на другую компанию.