Финансовые отношения с иностранными букмекерскими конторами

KramLR

New member
Автор темы #1
Кто ставит в заграничных букмекерских конторах, поделитесь опытом, как с выводом средств. То есть куда выводите? Нет ли каких сложностей? Есть ли возможность подключения карты (в том смысле, берут ли российские карты)?

Если есть возможность вывода средств на платёжную систему, то тогда вообще проблем не должно быть никаких. А так в принципе всё, Как и у всех. Можно привязать карту виза, они же международными считаются.

Не все банки могут иметь такую поддержку, так что нужно смотреть на то, от какого банка у вас карта. Вообще удобно, когда это интернет-карта.

Я бы вообще ставил и не выводил. За год представьте, сколько можно скопить денег, если не выводить.
Ну а потом, когда дело к выводу дойдёт, то я думаю, что можно разобраться.

Я бы вообще ставил и не выводил. За год представьте, сколько можно скопить денег, если не выводить.
Ну а потом, когда дело к выводу дойдёт, то я думаю, что можно разобраться.
Нужно быть очень обеспеченным человеком, чтобы не выводить деньги в течение такого долгого времени. Так что я думаю, что этот вариант сразу отпадает.

Можно не в одной конторе ставить и тогда у вас будет несколько разных источников дохода. Один можете не выводить вовсе, а другой можете вывести.

Они пользуются всё равно тем, что находятся в другой стране, потому что это как минимум может их избавить от того, чтобы игроки подавали на них жалобы в суды и т.д.

Они пользуются всё равно тем, что находятся в другой стране, потому что это как минимум может их избавить от того, чтобы игроки подавали на них жалобы в суды и т.д.
Это не мешает поехать в страну, откуда у них штаб квартира и всё сделать так, как и у нас или может через доверенное лицо. Так что конечно лучше с этим не связываться, но если вдруг придётся, то имейте ввиду.

Те конторы, у которых штаб квартиры находятся в других городах и странах, должны понимать, чем это может быть чревато, так что представители точно должны быть.

Те конторы, у которых штаб квартиры находятся в других городах и странах, должны понимать, чем это может быть чревато, так что представители точно должны быть.
Все думают только о том, как бы больше денег заработать, а за разборки такого плана никто не думает, что до этого дойдёт.