Бонус от Пин Ап Бет!

Финал Лиги Европы. Наши ставки

ermoshaa

New member
Автор темы #1
Немного гружу на Арсенал в финале. Коэфф вполне играемый, да и команда способна на победу. Если даже возьмём зону атаки: Ляказетт и Обамеанг просто в прекрасной форме сейчас. ДУмаю, что за 2.2 можно и побороться. Снимок экрана 2019-05-16 в 20.11.37.png

Я хочу очень сильно, чтобы Арсенал в этом году взял свой титул, но нужно смотреть на то, что у них получится, потому что всё равно так со скрипом прошли, что могут и не выиграть.

Челси всё равно уже не тот клуб, который мог бы с уверенностью обыграть Арсенал, хотя по турнирной таблице они впереди Арсенала. Но это такое дело. У Англии любой клуб может стать чемпионом.

На ТБ нужно ставить, потому что будет всё равно очень много голов мне кажется и что просто так не пройдёт финал в сухую ничью. Может и будут пенали бить.

На ТБ нужно ставить, потому что будет всё равно очень много голов мне кажется и что просто так не пройдёт финал в сухую ничью. Может и будут пенали бить.
Я так и не ставил, потому что хотел просто посмотреть, чтобы Арс выиграл, но не сложилось. Челси всё равно молодцы, что взяли трофей. Может это случилось благодаря их вратарю. Красава, что завершил так карьеру.