Бонус от Пин Ап Бет!

Делаю прогноз на баскетбол

Автор темы #1
Всем привет кто хочет денежку предлагаю схему в 3 догоны на баскедбол в лайфи даю 3 мачи один проходный оплата 25 грывень если мачи зайдуть напирет деньги не беру роботаю на доверии на постояных клиентов мачи тотол больше четверть кофициент 1.70-1.90 ращитайти суму в 3 догоны если первая ставка зайдет больше ставить не буду - пишите в личку.Работаю так пишети на емейл хочу принять учяствия я указываю в ремя кагда буду в лайфе( сесия будет не болие 1 часа)скидать на што ставить оплата посли захода ставкы Если ты читаеш с мысями какой я безграмотной значить деньги тибе не нужны тибе нужен учитель

Последнее редактирование модератором:
Это типа можно на договорных матчах сейчас зарабатывать или как можно по такой методике играть и не проигрывать? Вот этот момент мне не сильно понятен.

Я когда не делаю ставку, тоже угадываю, какой будет результат, но у меня еще ни разу не было такого, чтобы счёт в баскетболе угадал. Вот ради этого стоит учиться.

Я сам когда-то занимался полупрофессионально баскетболом и могу точно сказать. что каждый матч - это борьба, с какой бы ты командой не играл, без разницы. Поэтому тут сложно что-то предугадать и тем более придумать стратегию.

Никто бы не отказался от палочки выручалочки и чтобы была готовая такая стратегия, что позволила бы всегда быть в плюсе, а не играть каждый раз на последние.

Egor57

New member
Всем привет кто хочет денежку предлагаю схему в 3 догоны на баскедбол в лайфи даю 3 мачи один проходный оплата 25 грывень если мачи зайдуть напирет деньги не беру роботаю на доверии на постояных клиентов мачи тотол больше четверть кофициент 1.70-1.90 ращитайти суму в 3 догоны если первая ставка зайдет больше ставить не буду - пишите в личку.Работаю так пишети на емейл хочу принять учяствия я указываю в ремя кагда буду в лайфе( сесия будет не болие 1 часа)скидать на што ставить оплата посли захода ставкы Если ты читаеш с мысями какой я безграмотной значить деньги тибе не нужны тибе нужен учитель
Но учитель здесь нужен Вам, разве не так?

Ставки на баскетбол не сложнее, чем футбольные, на самом деле. Главное четко изучить каждую команду, на которые будете ставить изначально, а как только дело пойдёт, можно копать глубже