Бонус от 1xСтавка!

Cтавим вместе со мной кэф от 1.70 до .....

Автор темы #1
Это мой телеграмм канал , вчера мы громили на канале букмекеров !!

Последнее редактирование модератором:
Это бот или реально разрабатываются стратегии ставок? Я так понимаю, что за это нужно платить и платить не мало денег, учитывая то, какой выхлоп может быть.

Это бот или реально разрабатываются стратегии ставок? Я так понимаю, что за это нужно платить и платить не мало денег, учитывая то, какой выхлоп может быть.
Можете просто найти себе сообщество по интересам, хотя на форуме достаточно людей, которые ставят регулярно и можно даже тут найти таких, кто будет делиться своими какими-то прогнозами и наработками.

Можно без стратегии ставить на матчи с таким коэффициентом. Для этого достаточно просто сделать так, чтобы ваша команда не была фаворитом)

Можно без стратегии ставить на матчи с таким коэффициентом. Для этого достаточно просто сделать так, чтобы ваша команда не была фаворитом)
Всегда будет такая встреча, когда ваша команда будет пусть не на коэффициентах, а формально выступать вторым номером.
Поэтому и конторы вводят игроков в заблуждения, чтобы они больше сливали.

Сложно делать ставки на события с таким коэффициентом, потому что всегда есть большой риск потерять деньги. Он в принципе есть всегда, но когда ставишь на 1.2, например, то шансов выиграть есть намного больше.

Можно делать ставки на события с коэффициентом и не больше 1.1 и что вы будете зарабатывать. У вас так не будет ни денег, ни азарта никакого.