Бонус от Пин Ап Бет!

ЧМ по хоккею 2019 (ставки)

Автор темы #1
Как вам расклады на Чемпионате мира по хоккею 2019? Я пару ставок слил, но вчерашняя на тотал Литвы поддержала. Правда, ожидал, что две шайбы будет. Можно было и больше ставить. Однако и так неплохо. Поделитесь своими впечатлениями от ЧМ, кто ставит.

Я на ЧМ редко ставлю, там сложно спрогнозировать результат, мне для игры больше NHL подходит (здесь писал). Однако игры, конечно, смотрю. Литва вчера реально удивила, повести 2:0 с чехами, для литовской сборной — довольно круто. Понятно, что потом слили, но рывок в надежде на победу прорубил.

Я лично на чемпионаты стараюсь не ставить, крайне непредсказуемые спортивные события. Полный пакет звезд в нашей сборной оправдался, результаты хорошие, однако заранее предугадать невозможно. Бывает, соберутся все ТОПы, а толку ноль. Хотя сейчас, когда все уже показались, можно ставить. Мой вариант ставки.

Я так понял, что нужно просто ставить на тоталы, хотя это может не так интересно, но всё равно выход из положения, так что надо заряжать.

Я так понял, что нужно просто ставить на тоталы, хотя это может не так интересно, но всё равно выход из положения, так что надо заряжать.
Тоталы более предсказуемы. Например, сегодняшняя игра финнов с немцами. Прогнозировался тотал меньше 6,5 шайб. Все четко, он и сыграл. Однако при этом все ждали победы сборной Финляндии, однако они умудрились проиграть Германии 4:2.

Я всё больше убеждаюсь в том, что лучше всего ставить на ТБ или ТМ и тогда шансов всё равно больше выиграть, чем если ставить даже на фаворита в матче.