Бонус от Пин Ап Бет!

быстрые деньги

VANO14

New member
Автор темы #2
я человек в возрасте -а где теперь мне увидеть мою тему??

VANO14

New member
Автор темы #3
ну вроде где то нашёл её! во первых-я человек агрессивный--и люблю и у уважаю только ПРАВДУ!!!!!!!!! Я забанен на многих сервисах--за правду---даёт придурок прогнозы с догоном ! во первых-догон может принести прибыль максимум!!!!!!!!!!!!!!! при хорошем исходе 100 баксов за год!!!!! остальные исходы------жопа!!!!! минус квартира-машина -и т.д. \\\в прогнозе чмо даёт догон--всё класс! но я взял и сфоткал его прогнозы -ДО - И ПОСЛЕ!!!! И обвинил админов в сговоре! за это меня забанили первый раз----------потом я окрысился и начал парафинить всех! и это чмо даёт на многих сайтах свои проги!!! удивляет---админы банят не его!!!!! а тех кто против него! ну это начало! так что если здесь админы как в прогнозе---забаньте сразу!!!!!! а как зарабатывать напишу!!!!!!! все секреты конечно не раскрою

VANO14

New member
Автор темы #4
я или тупой или дебилоид--выхожу со своей темы-потом найти её не могу! но это детали! все ждут БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ!!!! быстрые деньги-забудьте за долбаный футбол ,баскет и остальное гавно! ставим только на скачки и собачьи бега!!!!!!!!!!! австралиские сервисы дают полнейшую инфу--на австралию,н. зеландию ,англию и сша!!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ СТАВИТЬ НА НОВУЮ ЗЕЛАНДИЮ-денег мало и будете в жопе! В англии деньги доходят за 5 минут на некоторые забеги до 10 лямов--ни какая лига чемпионов не сравнится! сша--можете поразвлечься--и не много заработать-но там тоже денег мало--максимальный мой заработок на США ----7000 бакксов--примерно за месяц,работал с полным повышением с 1,5 бакса---но это самые честные забеги,ещё одни из самых честных--ЮАР, ТРОТИНГ--просто тащюсь от него-США--но не рекомендую не профи--------самое главное,ты должен знать ЖОККЕЯ!!!!!!!!!!!! от него зависит 90% успеха--работал с ними-очень не плохие бабки сымал---но надо всю ночь сидеть! ПРОДОЛЖЕНИЕ ДАЛЬШЕ--ЕСЛИ НЕ ЗАБАНЯТ!

VANO14

New member
Автор темы #5
ОПЯТЬ НЕ ВИЖУ ГДЕ МОЯ ТЕМА? АДМИНЫ -подскажите где мне её искать?

VANO14

New member
Автор темы #6
занимался догами--меньше 4,0 кф не брал--за месяц на долбаном футбике была прибыль от банка 301%--ну а потом пришли азиаты и всё! чурки рулят сейчас всем-но они дубовые-и играют в основном на тотале! ЧУЕТ МОЁ СЕРДЦЕ-И ЗДЕСЬ МЕНЯ ЗАБАНЯТ--НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО ,но причину найдут--видно все они повязаны! дал 3 вопроса админам-ни на один ответа нет!!!! видно консультируются!!!!! значит БАН МНЕ ОПЯТЬ!!!!!

VANO14

New member
Автор темы #8
вот и убрали--то что я писал--нет ни моих комом--и темы нет--как везде--ПОКА ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!

VANO14

New member
Автор темы #9
УДИВЛЁН-внезапно мои комы появились!!!!! значит я дуб---буду удевлён если и тема всплывёт!!! без подкола-спасибо админам!!!! значит я не прав!!!!!!

Автор темы #10
админы -подскажите где моя тема? и приношу извинения за предыдущие посты-был не прав!

Автор темы #12
А ЖИВОЙ ЕСТЬ КТО НИБУДЬ? мёртвоё царствство--видно я дэбил-сейчас гляну последний пост

Вано, привет! Помоги мне стать проффи беттом. Дай телефон через ватсап поговорим может стратегию какую нить разработает.