Блокировка счета на Parimatch

Opium

New member
Автор темы #1
После 3 удачных ставок, заблокировали счет на париматче. Сразу же после этого написал в техподдержку, где от меня потребовали сначало скан паспорта. Скан я им сделал, после этого они уже потребовали фото паспорта с лицом и бумажкой, фото переписки, фото квитанции жкх. Таких данных я им точно давать не буду. Что это за боюсь что потом потребуется военик и свидетельство о браке... Подскажите, как в таком случае выкрутиться или на крайний вариант заморозить счет? Н

Могут они потребовать дополнительно пройти верификацию, но всё равно я считаю такие действия незаконными, потому как могут вообще заморозить счёт и вас оставить ни с чем.

Opium

New member
Автор темы #3
Могут они потребовать дополнительно пройти верификацию, но всё равно я считаю такие действия незаконными, потому как могут вообще заморозить счёт и вас оставить ни с чем.
Да я в курсе... Вот блин аж не хочется из за этого ставить на подобных БК, зная что тебя рано или поздно лочнут...

А что вам сложно отослать заново документы? Это могут даже потребовать в целях вашей безопасности после того, как поймут, что на ваш аккаунт была попытка взлома.

Они могут по хитрому поступать и тем более я не верю в то, когда говорят, что у них нет доступа к счетам игроков. Как это нет, если они же это создают.

Я бы даже разбираться не стал, а просто открыл бы другой счёт или вообще в другой букмекерской конторе это сделал, чтобы не портить никому нервы.

Я бы даже разбираться не стал, а просто открыл бы другой счёт или вообще в другой букмекерской конторе это сделал, чтобы не портить никому нервы.
Тоже вариант неплохой, но всё равно есть такие конторы, которые ставят ограничения, поэтому даже при всём желании вы не сможете завести себе еще один счёт.

KosTIA

New member
после этого они уже потребовали фото паспорта с лицом и бумажкой
Я на этом этапе послал букмекера в дальнюю пешую прогулку. Правда, не Parimatch, а Фонбет. Но не в конкретной конторе суть. Главное, что подобные требования незаконны! Я просто перешел в другую контору.

Ну сильно грубо тоже с ними не стоит, потому что вас могут обратно отправить в долгий путь, если будете таким жестоким с ними.

Да сейчас слава Богу, что есть очень много разных контор, куда можно пойти, так что тут не проблема даже с ними немного поругаться. Что тут такого)