Бонус от 1xСтавка!

АЗ - Мариуполь: Прогноз на матч Лиги Европы

Sportznatok

Moderator
Член команды
Автор темы #1
Номер ставки: 7

Вид спорта: Футбол. Лига Европы

Команды/игроки: АЗ - Мариуполь

Дата события: 15.08.2019 - 21:30

Для своей очередной ставки, я выбрал поединок квалификации Лиги Европы между голландским АЗ и украинским Мариуполем.

Первый поединок

В первом поединке только какое-то чудо спасло Мариуполь от поражения, имя этого чуда Рустам Худжамов. Вратарь команды несколько раз спасал свою команду от неминуемых голов. Голландцы сильно давили и полностью заслужили на победу, но матч закончился вничью – 0:0. Теперь все будет определятся во второй игре.

Сравнение соперников

Команды конечно сложно сравнить, АЗ опытный еврокубковый боец, а вот для Мариуполя участие в Лиге Европы настоящий праздник. Клуб из Нидерландов любит играть в атакующий футбол, поэтому и использует схему игры 4-3-3. Этот сезон команда начала очень уверенно, с двух побед в голландской Эредевизии. В последнем туре АЗ переиграл в гостях Валвейк со счетом 2:0. Выход в следующий раунд не должен стать для голландцев сложной задачей. При поддержке родных трибун команда может обыграть даже таких грандов как ПСВ и Аякс.

Благодаря тому, что Мариуполь занял в прошлом сезоне высокое для себя четвертое место в украинском чемпионате, команда играет в еврокубках. Хоть для клуба это и не дебют, но для местных болельщиков это всегда большой праздник. В этом сезоне Мариуполь играет посредственно на внутренней арене, набрав 4 очка в трех поединках. Последний тур для клуба закончился гостевой ничьей против Карпат – 1:1. Половину второго тайма Мариуполь отыграл в большинстве, но так и не сумел реализовать численный перевес. Первая игра с голландцами показала, насколько сильно уступают украинцы сопернику в классе. Во второй встрече команда будет играть в таком же ключе, сидеть в обороне и искать свой шанс в контратаке или после стандарта.

Прогноз на матч

Фарт мариупольцев должен когда-то закончится, да и вратарь команды не может тянуть все подряд. На своем поле АЗ постарается давить еще сильнее и с большое долей вероятности одержит уверенную победу. Я считаю, что здесь можно брать выигрыш голландцев с форой -1,5 гола.

Начальный банк: 10000

Текущий банк: 6590

Ставки в игре на сумму: 1000
АЗ.png